Xiaomi Pad 6S PRO 8GB/256GB
699,90€
COMPRE AGORA E RECEBA EM 24H NA PENÍNSULA 🚀
COMPRE AGORA E RECEBA EM 72H NA EUROPA 🚀
GARANTIA OFICIAL DE 3 ANOS ⚙️
SKU: KBKXIAOMIPAD6SPRO256
Categorias: Loja Oficial Xiaomi, Alcance emblemático, Hall da Fama, TI 🖱️, Comprimidos
Descrição
Comprar Xiaomi Pad 6S PRO 8GB/256GB com envio de Espanha para toda a Europa em 24/72h e 3 anos de garantia oficial.
- Tela Tela 3K de 12,4″ e proporção de aspecto 3:2
- Taxa de atualização de 144 Hz
- Resolução 3048 x 2032 294 dpi
- Corning® Gorilla® Glass 3
- Processador Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2
- 8 GB de RAM LPDDR4x e 256 GB de armazenamento UFS 3.1
- 10.000 mAh (típico)/9.800 mAh (mín.)
- Suporta hipercarga de 120 W e carrega até 100 % em 35 minutos
- USB tipo C
- Sensor de impressão digital
- Câmera traseira principal: sensor JN150 MP, 1/2,76″, f/1,8 e tamanho de pixel 4 em 1 de 0,64 μm
- Câmera frontal de 32 MP
- Som Dolby Atmos com 4 alto-falantes
- Bluetooth 5.3, Bluetooth duplo
- Wi-Fi 7, 802.11 a/b/g/n/ac/axWi-Fi de 2,4 GHz | 5 GHz
- 2×2 MIMO, som 8×8 para MU-MIMO, Wi-Fi Direct, Miracast, DBS 2,4 GHz + 5 GHz, HBS 5 GHz + 5 GHz
- Altura: 278,70 mm Largura: 191,58 mm Espessura: 6,26 mm
- Peso: 590g
- Sistema operacional Xiaomi HyperOS e Android U
Na kiboTEK você pode comprar o Xiaomi Pad 6S PRO 8GB/256GB com a garantia e segurança da melhor loja Xiaomi da Espanha, Europa.

Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30×25×8 cm |
| Bateria | 10.000mAh |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| Câmera frontal | 32 mpx |
| Câmera traseira | 50+2mp |
| Frequências | Compatível com redes 3G / 4G europeias e espanholas. Também B20 (800 MHz), Suporte a redes 5G |
| GPS | GPS (dupla frequência L1 + L5 / AGPS / GLONASS / Beidou |
| Cor | cinzento |
| Impressão digital | Não |
| Identificação facial | sim |
| NFC | Não |
| tela | Pantalla 3K de 12,4″ y relación de aspecto de 3:2 |
| Processador | Processador Snapdragon® 8 geração 2 |
| Ram + Storage | 8 GB + 256 GB |
| Resolução | 3048x2032 |
| Sensores | E-Compass Sensor de luz Sensor de proximidade Sensor G / Sensor de aceleração |
| Sistema operativo | Xiaomi HyperOS e Android U |
| Wi-fi | 2,4 / 5GHz 802.11 a / b / g / n / ac, Wi-Fi 7 |
| Outras | WLAN 8 × 8 MIMO |
| Dimensões | 278,70 x 191,58 x 6,26 mm |
| Peso | 590g |
| Marca | XIAOMI |
Comentários (0)
Adicionar uma avaliação
Deves ter sessão iniciada para publicar um avaliação.
Iniciar Sessão
Sobre brand
Compre o melhor da Xiaomi na Espanha ao melhor preço e serviço, garantia oficial espanhola europeia de 3 anos, envios para toda a Europa em 24/72 horas.
Xiaomi na Espanha cresceu nos últimos anos para se tornar uma das marcas preferidas pelos usuários. O seu sucesso deve-se à relação qualidade/preço que os seus telemóveis atingem. Desde que a Xiaomi foi criada em 2010, a marca chinesa conseguiu reunir uma legião de fiéis MiFans em todo o mundo. Somos especialistas em celulares Xiaomi, pois nossos clientes podem comprar Xiaomi na kiboTEK desde 2014, sempre com 3 anos de garantia oficial espanhola europeia. Na kiboTEK você pode comprar Xiaomi com a certeza de que não é apenas mais um cliente, mas um parceiro tecnológico cuja satisfação é vital para nossos objetivos de negócios. Também coleta local em nosso Loja Xiaomi PPP store na Alameda Urquijo 35 Bilbao.
Você pode gostar…
99,90€
Entrega em 24 horas na Espanha🚀
Entrega em 72 horas para a Europa🚀

Avaliações
Ainda não existem avaliações.