Xiaomi Pad 6S PRO 8GB/256GB
699,90€
ACQUISTA ORA E RICEVI IN 24 ORE IN PENISOLA 🚀
ACQUISTA ORA E RICEVI IN 72 ORE IN EUROPA 🚀
3 ANNI DI GARANZIA UFFICIALE ⚙️
COD: KBKXIAOMIPAD6SPRO256
Descrizione
Comprare Xiaomi Pad 6S PRO 8GB/256GB con spedizione dalla Spagna a tutta Europa in 24/72h e 3 anni di garanzia ufficiale.
- Display Display 3K da 12,4″ e proporzioni 3:2
- Frequenza di aggiornamento 144Hz
- Risoluzione 3048 x 2032 294 dpi
- Vetro Corning® Gorilla® 3
- Processore Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2
- 8 GB di RAM LPDDR4x e 256 GB di memoria UFS 3.1
- 10.000 mAh (tip.)/9.800 mAh (min.)
- Supporta l'ipercarica da 120 W e carica fino a 100 % in 35 minuti
- USB tipo C
- Sensore di impronte digitali
- Videocamera posteriore principale: sensore JN150 MP, 1/2,76", f/1,8 e dimensione pixel 4 in 1 di 0,64 μm
- Fotocamera frontale da 32MP
- Suono Dolby Atmos con 4 altoparlanti
- Bluetooth 5.3, doppio Bluetooth
- Wi-Fi 7, 802.11 a/b/g/n/ac/axWi-Fi a 2,4 GHz | 5GHz
- 2×2 MIMO, audio 8×8 per MU-MIMO, Wi-Fi Direct, Miracast, DBS 2,4 GHz + 5 GHz, HBS 5 GHz + 5 GHz
- Altezza: 278,70 mm Larghezza: 191,58 mm Spessore: 6,26 mm
- Peso: 590 g
- Xiaomi HyperOS e sistema operativo Android U
Su kiboTEK puoi acquistare Xiaomi Pad 6S PRO 8GB/256GB con la garanzia e la sicurezza del miglior negozio Xiaomi in Spagna, Europa.

Informazioni aggiuntive
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30×25×8 cm |
| Tamburi | 10.000 mAh |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| Fotocamera frontale | 32 mpx |
| Videocamera posteriore | 50+2mp |
| Frequenze | Compatibile con le reti 3G / 4G europee e spagnole. Anche B20 (800MHz), Supporto per reti 5G |
| GPS | GPS (doppia frequenza L1 + L5 / AGPS / GLONASS / Beidou |
| Colore | Grigio |
| impronta digitale | Non |
| Identificazione facciale | sì |
| NFC | Non |
| schermo | Pantalla 3K de 12,4″ y relación de aspecto de 3:2 |
| Processore | Processore Snapdragon® 8 Gen 2 |
| Ram + Storage | 8 GB + 256 GB |
| Risoluzione | 3048x2032 |
| Sensori | Sensore di luminosità della bussola elettronica Sensore di prossimità Sensore G / sensore di accelerazione |
| Sistema operativo | Xiaomi HyperOS e Android U |
| Wi-Fi | 2,4 / 5 GHz 802.11 a / b / g / n / ac, Wi-Fi 7 |
| Altri | WLAN 8 × 8 MIMO |
| Dimensioni | 278,70 x 191,58 x 6,26 mm |
| Peso | 590 g |
| Marca | XIAOMI |
Recensioni (0)
Aggiungi una recensione
Devi essere loggato per inviare una recensione
Accedi
Informazioni su brand
Acquista il meglio di Xiaomi in Spagna al miglior prezzo e servizio, garanzia ufficiale spagnola europea di 3 anni, spedizioni in tutta Europa in 24/72 ore.
Xiaomi in Spagna è cresciuto negli ultimi anni fino a diventare uno dei marchi preferiti dagli utenti. Il suo successo è dovuto al rapporto qualità/prezzo raggiunto dai suoi cellulari. Da quando Xiaomi è stata creata nel 2010, il brand cinese è riuscito a radunare una legione di fedeli MiFan in tutto il mondo. Siamo esperti di cellulari Xiaomi poiché i nostri clienti possono acquistare Xiaomi su kiboTEK dal 2014, sempre con 3 anni di garanzia ufficiale spagnola europea. Da kiboTEK puoi acquistare Xiaomi con la certezza di non essere un semplice cliente ma un partner tecnologico la cui soddisfazione è fondamentale per i nostri obiettivi di business. Anche ritiro in zona presso il ns Negozio Xiaomi PPP store ad Alameda Urquijo 35 Bilbao.
Potrebbe piacerti anche…
99,90€
Consegna in 24 ore in Spagna🚀
Consegna in Europa in 72 ore🚀

Recensioni
Non ci sono ancora recensioni