Xiaomi Pad 6S PRO 8GB/256GB
699,90€
ACHETEZ MAINTENANT ET RECEVEZ EN 24H DANS LA PÉNINSULE 🚀
ACHETEZ MAINTENANT ET RECEVEZ EN 72H EN EUROPE 🚀
GARANTIE OFFICIELLE DE 3 ANS ⚙️
UGS : KBKXIAOMIPAD6SPRO256
Catégories: Boutique officielle Xiaomi, Gamme phare, temple de la renommée, IL 🖱️, Comprimés
Description
Acheter Xiaomi Pad 6S PRO 8GB/256GB avec expédition depuis l'Espagne vers toute l'Europe en 24/72h et 3 ans de garantie officielle.
- Affichage Écran 12,4″ 3K et rapport hauteur/largeur 3:2
- Taux de rafraîchissement de 144 Hz
- Résolution 3048 x 2032 294 dpi
- Verre Corning® Gorilla® 3
- Processeur Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2
- 8 GB de RAM LPDDR4x et 256 GB de stockage UFS 3.1
- 10 000 mAh (typ.)/9 800 mAh (min.)
- Prend en charge l'hypercharge de 120 W et charge jusqu'à 100 % en 35 minutes
- USB de type C
- Détecteur d'empreintes digitales
- Caméra arrière principal : capteur JN150 MP, 1/2,76″, f/1,8 et taille de pixel 4-en-1 de 0,64 μm
- Caméra frontale de 32 MP
- Son Dolby Atmos avec 4 haut-parleurs
- Bluetooth 5.3, double Bluetooth
- Wi-Fi 7, 802.11 a/b/g/n/ac/axWi-Fi 2,4 GHz | 5 GHz
- 2×2 MIMO, son 8×8 pour MU-MIMO, Wi-Fi Direct, Miracast, DBS 2,4 GHz + 5 GHz, HBS 5 GHz + 5 GHz
- Hauteur : 278,70 mm Largeur : 191,58 mm Épaisseur : 6,26 mm
- Poids : 590g
- Système d'exploitation Xiaomi HyperOS et Android U
Chez kiboTEK, vous pouvez acheter le Xiaomi Pad 6S PRO 8GB/256GB avec la garantie et la sécurité du meilleur magasin Xiaomi d'Espagne et d'Europe.

Información adicional
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30×25×8 cm |
| Tambours | 10 000 mAh |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| Caméra frontale | 32 mégapixels |
| Caméra arrière | 50+2MP |
| Les fréquences | Compatible avec les réseaux 3G / 4G européens et espagnols. Aussi B20 (800 MHz), Prise en charge des réseaux 5G |
| GPS | GPS (double fréquence L1 + L5 / AGPS / GLONASS / Beidou |
| Couleur | gris |
| Empreinte digitale | ne pas |
| Identification faciale | Oui |
| NFC | ne pas |
| écran | Pantalla 3K de 12,4″ y relación de aspecto de 3:2 |
| Processeur | Processeur Snapdragon® 8 Gen 2 |
| RAM + stockage | 8 Go + 256 Go |
| Résolution | 3048x2032 |
| Capteurs | Capteur de lumière E-Compass Capteur de proximité Capteur G / Capteur d'accélération |
| Système opératif | Xiaomi HyperOS et Android U |
| Wifi | 2,4 / 5 GHz 802.11 a / b / g / n / ac, Wi-Fi 7 |
| Autres | WLAN 8 × 8 MIMO |
| Dimensions | 278,70 x 191,58 x 6,26 mm |
| Poids | 590g |
| Marque | XIAOMI |
Avis (0)
Ajouter un avis
Vous devez être connecté pour poster un avis
Se connecter
À propos de brand
Achetez le meilleur de Xiaomi en Espagne au meilleur prix et service, garantie européenne espagnole officielle de 3 ans, expéditions dans toute l'Europe en 24/72 heures.
Xiaomi en Espagne, elle s'est développée ces dernières années pour devenir l'une des marques préférées des utilisateurs. Son succès est dû au rapport qualité/prix qu'atteignent ses mobiles. Depuis la création de Xiaomi en 2010, la marque chinoise a réussi à rassembler une légion de fidèles MiFans à travers le monde. Nous sommes des experts des mobiles Xiaomi puisque nos clients peuvent acheter Xiaomi chez kiboTEK depuis 2014, toujours avec 3 ans de garantie officielle espagnole européenne. Chez kiboTEK, vous pouvez acheter Xiaomi avec la certitude que vous n'êtes pas simplement un autre client mais un partenaire technologique dont la satisfaction est vitale pour nos objectifs commerciaux. Aussi ramassage local à notre Boutique Xiaomi PPP store à Alameda Urquijo 35 Bilbao.
Tu pourrais aussi aimer…
99,90€
Livraison en 24h en Espagne🚀
Livraison en 72h en Europe🚀

Avis
Il n'y a pas encore de critiques