Xiaomi Pad 6S PRO 8GB/256GB
699,90€
COMPRA AHORA Y RECIBE EN 24H EN LA PENINSULA 🚀
COMPRA AHORA Y RECIBE EN 72H EN EUROPA 🚀
3 AÑOS DE GARANTÍA OFICIAL ⚙️
Código: KBKXIAOMIPAD6SPRO256
Categorías: Xiaomi Oficial Store, Gama Flagship, Hall of Fame, Informática 🖱️, Tablets
Descripción
Comprar Xiaomi Pad 6S PRO 8GB/256GB con envío desde España a toda Europa en 24/72h y 3 años de garantía oficial.
- Pantalla Pantalla 3K de 12,4″ y relación de aspecto de 3:2
- Tasa de refresco de 144Hz
- Resolución de 3048 x 2032 294 ppp
- Corning® Gorilla® Glass 3
- Procesador Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2
- 8 GB de RAM LPDDR4x y 256 GB de almacenamiento UFS 3.1
- 10 000 mAh (típ.)/9800 mAh (mín.)
- Compatible con hipercarga de 120 W y carga al 100 % en 35 minutos
- USB tipo C
- Sensor huellas dactilares
- Cámara trasera principal: sensor JN1de 50 MP, 1/2,76″, f/1,8 y tamaño de píxel 4 en 1 de 0,64 μm
- Cámara frontal de 32 MP
- Sonido Dolby Atmos con 4 altavoces
- Bluetooth 5.3, Bluetooth doble
- Wi-Fi 7, 802.11 a/b/g/n/ac/axWi-Fi de 2,4 GHz | 5 GHz
- MIMO 2×2, sonido 8×8 para MU-MIMO, Wi-Fi Direct, Miracast, DBS 2,4 GHz + 5 GHz, HBS 5 GHz + 5 GHz
- Altura: 278,70 mm Anchura: 191,58 mm Grosor: 6,26 mm
- Peso: 590 g
- Sistema Operativo Xiaomi HyperOS y Android U
En kiboTEK puedes comprar el Xiaomi Pad 6S PRO 8GB/256GB con la garantía y seguridad de la mejor tienda Xiaomi en España Europa.

Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 25 × 8 cm |
| Batería | 10.000mAh |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| Cámara delantera | 32 mpx |
| Cámara trasera | 50+2 mpx |
| Frecuencias | Compatibles con redes 3G/4G europeas y españolas. También B20 (800MHz), Soporte redes 5G |
| GPS | GPS (frecuencia dual L1 + L5/AGPS/GLONASS/Beidou |
| Color | Gris |
| Huella Dactilar | No |
| Identificación facial | Si |
| NFC | No |
| Pantalla | Pantalla 3K de 12,4″ y relación de aspecto de 3:2 |
| Procesador | Procesador Snapdragon® 8 Gen 2 |
| Ram+Almacenamiento | 8GB+256GB |
| Resolución | 3048 x 2032 |
| Sensores | E-Compass Sensor de Luz Sensor de Proximidad G-sensor/Sensor de Aceleración |
| Sistema Operativo | Xiaomi HyperOS y Android U |
| Wifi | 2.4/5GHz 802.11 a/b/g/n/ac, Wi-Fi 7 |
| Otros | WLAN 8×8 MIMO |
| Dimensiones | 278,70 x 191,58 x 6,26 mm |
| Peso | 590g |
| Marca | XIAOMI |
Valoraciones (0)
Añadir una valoración
Debes iniciar sesión para publicar una opinión
Acceso
Acerca de la marca
Comprar lo mejor de Xiaomi en España al mejor precio y servicio, garantía oficial española Europea de 3 años, envíos a toda Europa en 24/72h.
Xiaomi en España ha crecido en los últimos años hasta convertirse en una de las marcas preferidas por los usuarios. Su éxito se debe a la relación calidad/precio que consiguen sus móviles. Desde que Xiaomi fuera creada haya por 2010, la marca china ha conseguido congregar a una legión de fieles MiFans alrededor de todo el mundo.
Somos expertos en móviles Xiaomi ya que nuestros clientes pueden comprar Xiaomi en kiboTEK desde el 2014, siempre con 3 años de garantía oficial española Europea.
En kiboTEK puedes comprar Xiaomi con la seguridad de que no eres un cliente más sino un socio tecnológico cuya satisfacción es vital para nuestros objetivos de negocio.
También recogida local en nuestra Tienda Xiaomi PPP store en Alameda Urquijo 35 Bilbao.
También te recomendamos…
99,90€
Envío 24h España🚀
Envío 72h Europa🚀

Valoraciones
No hay reseñas todavía