Xiaomi Pad 6S PRO 8GB/256GB
699,90€
JETZT KAUFEN UND IN 24 STUNDEN IN DER HALBINSEL ERHALTEN 🚀
JETZT KAUFEN UND IN 72 STUNDEN IN EUROPA ERHALTEN 🚀
3 JAHRE OFFIZIELLE GARANTIE ⚙️
Artikelnummer: KBKXIAOMIPAD6SPRO256
Kategorien: Offizieller Xiaomi-Shop, Flaggschiff Reichweite, Ruhmeshalle, IT 🖱️, Tablets
Beschreibung
Kaufen Xiaomi Pad 6S PRO 8GB/256GB mit Versand von Spanien nach ganz Europa innerhalb von 24/72 Stunden und 3 Jahren offizieller Garantie.
- Display 12,4″ 3K-Display und 3:2-Seitenverhältnis
- Bildwiederholfrequenz 144 Hz
- 3048 x 2032 294 dpi Auflösung
- Corning® Gorilla® Glas 3
- Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 Prozessor
- 8 GB LPDDR4x-RAM und 256 GB UFS 3.1-Speicher
- 10.000 mAh (typ.)/9.800 mAh (min.)
- Unterstützt 120-W-Hyperladung und lädt % in 35 Minuten auf 100
- USB Typ C
- Fingerabdruck Sensor
- Rückfahrkamera Haupt: JN1-Sensor50 MP, 1/2,76″, f/1,8 und 4-in-1-Pixelgröße von 0,64 μm
- 32 MP Frontkamera
- Dolby Atmos-Sound mit 4 Lautsprechern
- Bluetooth 5.3, Dual-Bluetooth
- Wi-Fi 7, 802.11 a/b/g/n/ac/ax2,4-GHz-WLAN | 5GHz
- 2×2 MIMO, 8×8 Sound für MU-MIMO, Wi-Fi Direct, Miracast, DBS 2,4 GHz + 5 GHz, HBS 5 GHz + 5 GHz
- Höhe: 278,70 mm Breite: 191,58 mm Dicke: 6,26 mm
- Gewicht: 590g
- Xiaomi HyperOS und Android U Betriebssystem
Bei kiboTEK können Sie das Xiaomi Pad 6S PRO 8GB/256GB mit der Garantie und Sicherheit des besten Xiaomi-Shops in Spanien, Europa, kaufen.

Información adicional
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30×25×8 cm |
| Schlagzeug | 10.000 mAh |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| Vordere Kamera | 32 mpx |
| Rückfahrkamera | 50+2mp |
| Frequenzen | Kompatibel mit europäischen und spanischen 3G / 4G-Netzen. Auch B20 (800MHz), Unterstützung von 5G-Netzwerken |
| Geographisches Positionierungs System | GPS (Zweifrequenz L1 + L5 / AGPS / GLONASS / Beidou |
| Farbe | Grau |
| Fingerabdruck | Nicht |
| Gesichtsidentifikation | Ja |
| NFC | Nicht |
| Bildschirm | Pantalla 3K de 12,4″ y relación de aspecto de 3:2 |
| Prozessor | Snapdragon® 8 Gen 2 Prozessor |
| Ram + Speicher | 8GB + 256GB |
| Auflösung | 3048x2032 |
| Sensoren | E-Kompass-Lichtsensor Näherungssensor G-Sensor / Beschleunigungssensor |
| Betriebssystem | Xiaomi HyperOS und Android U |
| W-lan | 2,4 / 5 GHz 802,11 a / b / g / n / ac, WLAN 7 |
| Andere | WLAN 8 × 8 MIMO |
| Maße | 278,70 x 191,58 x 6,26 mm |
| Gewicht | 590g |
| Marke | XIAOMI |
Bewertungen (0)
Eine Rezension verfassen
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung abzugeben
Anmeldung
Über brand
Kaufen Sie das Beste von Xiaomi in Spanien zum besten Preis und Service, offizielle spanisch-europäische Garantie von 3 Jahren, Versand nach ganz Europa in 24/72 Stunden.
Xiaomi In Spanien hat es sich in den letzten Jahren zu einer der von den Benutzern bevorzugten Marken entwickelt. Sein Erfolg ist auf das Preis-Leistungs-Verhältnis seiner Handys zurückzuführen. Seit der Gründung von Xiaomi im Jahr 2010 ist es der chinesischen Marke gelungen, eine Legion treuer MiFans auf der ganzen Welt zu versammeln. Wir sind Experten für Xiaomi-Handys, da unsere Kunden Xiaomi seit 2014 bei kiboTEK kaufen können, immer mit 3 Jahren offizieller spanisch-europäischer Garantie. Bei kiboTEK können Sie Xiaomi mit der Gewissheit kaufen, dass Sie nicht nur ein weiterer Kunde, sondern ein technologischer Partner sind, dessen Zufriedenheit für unsere Geschäftsziele von entscheidender Bedeutung ist. Auch Abholung vor Ort bei uns Xiaomi Store PPP store bei Alameda Urquijo 35 Bilbao.
Sie können auch mögen…
99,90€
24-Stunden-Lieferung in Spanien🚀
Lieferung nach Europa innerhalb von 72 Stunden🚀

Bewertungen
Es liegen noch keine Bewertungen vor