Xiaomi 14T PRO 12GB/1024GB
999,90€ O preço original era: 999,90€.899,90€O preço atual é: 899,90€.
Protetor de vidro temperado COOL para câmera Xiaomi Redmi Note 13
9,90€ O preço original era: 9,90€.6,90€O preço atual é: 6,90€.
Xiaomi MIX Flip 12GB/512GB
1.299,90€ O preço original era: 1.299,90€.999,90€O preço atual é: 999,90€.
COMPRE AGORA E RECEBA EM 24/72H 🚀
1 × Carregador Xiaomi - Carregador Gan 67W 2C1A
Em stock
SKU: KBKXIA1MIXFLIP
Categorias: Loja Oficial Xiaomi, Série Xiaomi
Descrição
Comprar Xiaomi MIX Flip 12GB/512GB
Envio da Espanha para toda a Europa em 24/72 horas e com garantia oficial de 3 anos.
especificações
- Tela AMOLED interna CrystalRes de 6,86 polegadas 2912 x 1224 até 120 Hz
- Tela externa líquida de 4,01 polegadas 1392 x 1208 até 120 Hz
- Escudo Xiaomi Proteção de vidro
- Processador Qualcomm Snapdragon 8 GER 3
- GPU Qualcomm® Adreno GPU Adreno 750
- 12GB RAM LPDDR5X 512GB Armazenamento UFS 4.0
- Lente óptica profissional Leica Summilux
- Câmera principal LEICA de 50MP com sensor de fusão de luz 800 f/1.7
- Tamanho do sensor 1/1,55″
- Câmera telefoto Leica f/2.0 de 50 MP
- Câmera frontal de 32 MP
- Bateria de 4.780mAh, carregamento rápido de 67W
- Sensor de impressão digital no display de 7ª geração
- Multifunções NFC
- Bluetooth 5.4 Wi-Fi 7
- Taxa de amostragem do painel de toque de 480Hz
- Sistema operacional Xiaomi HyperOS baseado em Android 14
- Peso 192g
- Dimensões 167,57 x 4,02 x 7,8 mm
Na kiboTEK você pode comprar o Xiaomi MIX Flip 12GB/512GB com a garantia e segurança da melhor loja Xiaomi da Espanha, Europa.
Você pode comprar em nossas lojas físicas kiboTEK Xiaomi Parceiro preferencial Loja Bilbao / Vitoria-Gasteiz com a garantia e segurança da kiboTEK Telefonia perto de você.

Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20×20×15 cm |
| Bateria | 4780mAh |
| Bluetooth | TE 5.4 |
| Câmera frontal | 32 mpx |
| Câmera traseira | 50+50mpx |
| Frequências | Compatível com redes 3G / 4G europeias e espanholas. Também B20 (800 MHz), Suporte a redes 5G |
| GPS | GPS (dupla frequência L1 + L5 / AGPS / GLONASS / Beidou |
| Cor | Roxa, Preto |
| Impressão digital | Sim, na tela |
| Identificação facial | sim |
| NFC | sim |
| tela | 6,86 polegadas 2912 x 1224, Tela de cristal líquido de 4,01 polegadas com resolução de 1392 x 1208 |
| Processador | Snapdragon 8 geração 3 |
| Ram + Storage | 12GB+512GB |
| Resolução | 2K 1.440 x 3.200 px 120 Hz |
| Sensores | E-Compass Sensor de luz Sensor de proximidade Sensor G / Sensor de aceleração |
| SIM | Conexão 5G, Cartões Dual Nano-SIM + microSD |
| Sistema operativo | HiperOS |
| Wi-fi | 2,4 / 5GHz 802.11 a / b / g / n / ac, wi-fi 6 |
| Outras | Armazenamento UFS 3.0, WLAN 8 × 8 MIMO |
| Dimensões | 167,57 x 4,02 x 7,8 mm |
| Peso | 192gr |
| Marca | XIAOMI |
Comentários (0)
Adicionar uma avaliação
Deves ter sessão iniciada para publicar um avaliação.
Iniciar Sessão
Sobre brand
Compre o melhor da Xiaomi na Espanha ao melhor preço e serviço, garantia oficial espanhola europeia de 3 anos, envios para toda a Europa em 24/72 horas.
Xiaomi na Espanha cresceu nos últimos anos para se tornar uma das marcas preferidas pelos usuários. O seu sucesso deve-se à relação qualidade/preço que os seus telemóveis atingem. Desde que a Xiaomi foi criada em 2010, a marca chinesa conseguiu reunir uma legião de fiéis MiFans em todo o mundo. Somos especialistas em celulares Xiaomi, pois nossos clientes podem comprar Xiaomi na kiboTEK desde 2014, sempre com 3 anos de garantia oficial espanhola europeia. Na kiboTEK você pode comprar Xiaomi com a certeza de que não é apenas mais um cliente, mas um parceiro tecnológico cuja satisfação é vital para nossos objetivos de negócios. Também coleta local em nosso Loja Xiaomi PPP store na Alameda Urquijo 35 Bilbao.
Você pode gostar…
39,90€
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
Entrega em 24 horas na Espanha🚀
Entrega em 72 horas para a Europa🚀
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
Entrega em 24 horas na Espanha🚀
Entrega em 72 horas para a Europa🚀



Avaliações
Ainda não existem avaliações.