Xiaomi 14T PRO 12GB/1024GB
999,90€ El precio original era: 999,90€.899,90€El precio actual es: 899,90€.
Protector Cristal Templado COOL para Cámara de Xiaomi Redmi Note 13
9,90€ El precio original era: 9,90€.6,90€El precio actual es: 6,90€.
Xiaomi MIX Flip 12GB/512GB
1.299,90€ El precio original era: 1.299,90€.999,90€El precio actual es: 999,90€.
COMPRA AHORA Y RECIBE EN 24/72H 🚀
1 × Xiaomi Cargador - 67W Gan Charger 2C1A
Hay existencias
1 × Protector de Pantalla de Hidrogel HD+ Autorreparable (MÁX CALIDAD)
Hay existencias
Código: KBKXIA1MIXFLIP
Categorías: Xiaomi Oficial Store, Serie Xiaomi
Descripción
Comprar Xiaomi MIX Flip 12GB/512GB
Envío desde España a toda Europa en 24/72h y Garantía Oficial de 3 años.
Especificaciones
- Pantalla AMOLED interna CrystalRes de 6,86 pulgadas 2912 x 1224 hasta 120Hz
- Pantalla externa liquida de 4,01 pulgadas 1392 x 1208 hasta 120Hz
- Protección Xiaomi shield Glass
- Procesador Qualcomm Snapdragon 8 GEN 3
- GPU Qualcomm® AdrenoGPU Adreno 750
- 12GB RAM LPDDR5X 512GB de almacenamiento UFS 4.0
- Lente óptica profesional de Leica Summilux
- Cámara principal LEICA de 50MP sensor light fusion 800 f/1.7
- Tamaño del sensor de 1/1.55″
- Cámara teleobjetivo de 50MP Leica f/2.0
- Cámara frontal de 32MP
- Batería de 4.780mAh, 67W de carga rápida
- Sensor de huellas dactilares en pantalla de séptima generación
- NFC multifunción
- Bluetooth 5.4 Wi-Fi 7
- Frecuencia de muestreo panel táctil de 480Hz
- Sistema Operativo Xiaomi HyperOS basado en Android 14
- Peso 192g
- Dimensiones 167,57 x 4,02 x 7,8mm
En kiboTEK puedes comprar el Xiaomi MIX Flip 12GB/512GB con la garantía y seguridad de la mejor tienda Xiaomi en España Europa.
Puedes comprar en nuestras tiendas físicas de kiboTEK Xiaomi Preferred partner Store Bilbao / Vitoria-Gasteiz con la garantía y seguridad de kiboTEK Telefonía cerca de ti.

Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 15 cm |
| Batería | 4780mAh |
| Bluetooth | BT 5.4 |
| Cámara delantera | 32 mpx |
| Cámara trasera | 50+50 mpx |
| Frecuencias | Compatibles con redes 3G/4G europeas y españolas. También B20 (800MHz), Soporte redes 5G |
| GPS | GPS (frecuencia dual L1 + L5/AGPS/GLONASS/Beidou |
| Color | Morado, Negro |
| Huella Dactilar | Si, en pantalla |
| Identificación facial | Si |
| NFC | Si |
| Pantalla | 6,86 pulgadas 2912 x 1224, externa liquida de 4,01 pulgadas 1392 x 1208 |
| Procesador | Snapdragon 8 Gen 3 |
| Ram+Almacenamiento | 12GB+512GB |
| Resolución | 2K 1.440 x 3.200 px 120Hz |
| Sensores | E-Compass Sensor de Luz Sensor de Proximidad G-sensor/Sensor de Aceleración |
| SIM | conexion 5G, Dual Nano-SIM Cards + microSD |
| Sistema Operativo | HyperOS |
| Wifi | 2.4/5GHz 802.11 a/b/g/n/ac, wifi 6 |
| Otros | Almacenamiento UFS 3.0, WLAN 8×8 MIMO |
| Dimensiones | 167,57 x 4,02 x 7,8mm |
| Peso | 192gr |
| Marca | XIAOMI |
Valoraciones (0)
Añadir una valoración
Debes iniciar sesión para publicar una opinión
Acceso
Acerca de la marca
Comprar lo mejor de Xiaomi en España al mejor precio y servicio, garantía oficial española Europea de 3 años, envíos a toda Europa en 24/72h.
Xiaomi en España ha crecido en los últimos años hasta convertirse en una de las marcas preferidas por los usuarios. Su éxito se debe a la relación calidad/precio que consiguen sus móviles. Desde que Xiaomi fuera creada haya por 2010, la marca china ha conseguido congregar a una legión de fieles MiFans alrededor de todo el mundo.
Somos expertos en móviles Xiaomi ya que nuestros clientes pueden comprar Xiaomi en kiboTEK desde el 2014, siempre con 3 años de garantía oficial española Europea.
En kiboTEK puedes comprar Xiaomi con la seguridad de que no eres un cliente más sino un socio tecnológico cuya satisfacción es vital para nuestros objetivos de negocio.
También recogida local en nuestra Tienda Xiaomi PPP store en Alameda Urquijo 35 Bilbao.
También te recomendamos…
39,90€
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Envío 24h España🚀
Envío 72h Europa🚀
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Envío 24h España🚀
Envío 72h Europa🚀



Valoraciones
No hay reseñas todavía