Xiaomi 14T PRO12GB/1024GB
999,90€ Il prezzo originale era: 999,90€.899,90€Il prezzo attuale è: 899,90€.
Protezione in vetro temperato COOL per fotocamera Xiaomi Redmi Note 13
9,90€ Il prezzo originale era: 9,90€.6,90€Il prezzo attuale è: 6,90€.
Xiaomi MIX Flip 12GB/512GB
1.299,90€ Il prezzo originale era: 1.299,90€.999,90€Il prezzo attuale è: 999,90€.
ACQUISTA ORA E RICEVI IN 24/72H 🚀
1 × Caricabatterie Xiaomi - Caricabatterie Gan da 67 W 2C1A
Disponibile
1 × Proteggi schermo in idrogel HD+ autoriparante (ALTA QUALITÀ)
Disponibile
COD: KBKXIA1MIXFLIP
Categorie: Negozio ufficiale Xiaomi, Serie Xiaomi
Descrizione
Comprare Xiaomi MIX Flip 12GB/512GB
Spedizioni dalla Spagna in tutta Europa in 24/72 ore e con garanzia ufficiale di 3 anni.
Specifiche
- Display AMOLED interno CrystalRes da 6,86 pollici 2912 x 1224 fino a 120 Hz
- Display esterno liquido da 4,01 pollici 1392 x 1208 fino a 120 Hz
- Scudo Xiaomi Protezione in vetro
- Processore Qualcomm Snapdragon 8 GEN 3
- GPU Qualcomm® AdrenoGPU Adreno 750
- 12GB RAM LPDDR5X 512GB Memoria UFS 4.0
- Lente ottica professionale Leica Summilux
- Sensore Light Fusion 800 f/1.7 della fotocamera principale LEICA da 50 MP
- Dimensioni del sensore 1/1,55″
- Teleobiettivo Leica f/2.0 da 50 MP
- Fotocamera frontale da 32 MP
- Batteria da 4.780 mAh, ricarica rapida da 67 W
- Sensore di impronte digitali in-display di settima generazione
- Multifunzione NFC
- Bluetooth 5.4 Wi-Fi 7
- Frequenza di campionamento del pannello tattile 480Hz
- Sistema operativo Xiaomi HyperOS basato su Android 14
- Peso 192 g
- Dimensioni 167,57 x 4,02 x 7,8 mm
Su kiboTEK puoi acquistare Xiaomi MIX Flip 12GB/512GB con la garanzia e la sicurezza del miglior negozio Xiaomi in Spagna, Europa.
Puoi acquistare presso i nostri negozi fisici kiboTEK Xiaomi Preferred partner Store Bilbao / Vitoria-Gasteiz con la garanzia e la sicurezza di kiboTEK Telephony vicino a te.

Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20×20×15 cm |
| Tamburi | 4780 mAh |
| Bluetooth | BT5.4 |
| Fotocamera frontale | 32 mpx |
| Videocamera posteriore | 50+50mpx |
| Frequenze | Compatibile con le reti 3G / 4G europee e spagnole. Anche B20 (800MHz), Supporto per reti 5G |
| GPS | GPS (doppia frequenza L1 + L5 / AGPS / GLONASS / Beidou |
| Colore | Viola, Nero |
| impronta digitale | Sì, sullo schermo |
| Identificazione facciale | sì |
| NFC | sì |
| schermo | 6,86 pollici 2912 x 1224, Schermo a cristalli liquidi da 4,01 pollici 1392 x 1208 |
| Processore | Snapdragon 8 generazione 3 |
| Ram + Storage | 12GB + 512GB |
| Risoluzione | 2K 1.440 x 3.200 px 120 Hz |
| Sensori | Sensore di luminosità della bussola elettronica Sensore di prossimità Sensore G / sensore di accelerazione |
| SIM | Connessione 5G, Doppia scheda Nano-SIM + microSD |
| Sistema operativo | HyperOS |
| Wi-Fi | 2,4 / 5 GHz 802.11 a / b / g / n / ac, wifi 6 |
| Altri | Archiviazione UFS 3.0, WLAN 8 × 8 MIMO |
| Dimensioni | 167,57 x 4,02 x 7,8 mm |
| Peso | 192gr |
| Marca | XIAOMI |
Recensioni (0)
Aggiungi una recensione
Devi essere loggato per inviare una recensione
Accedi
Informazioni su brand
Acquista il meglio di Xiaomi in Spagna al miglior prezzo e servizio, garanzia ufficiale spagnola europea di 3 anni, spedizioni in tutta Europa in 24/72 ore.
Xiaomi in Spagna è cresciuto negli ultimi anni fino a diventare uno dei marchi preferiti dagli utenti. Il suo successo è dovuto al rapporto qualità/prezzo raggiunto dai suoi cellulari. Da quando Xiaomi è stata creata nel 2010, il brand cinese è riuscito a radunare una legione di fedeli MiFan in tutto il mondo. Siamo esperti di cellulari Xiaomi poiché i nostri clienti possono acquistare Xiaomi su kiboTEK dal 2014, sempre con 3 anni di garanzia ufficiale spagnola europea. Da kiboTEK puoi acquistare Xiaomi con la certezza di non essere un semplice cliente ma un partner tecnologico la cui soddisfazione è fondamentale per i nostri obiettivi di business. Anche ritiro in zona presso il ns Negozio Xiaomi PPP store ad Alameda Urquijo 35 Bilbao.
Potrebbe piacerti anche…
39,90€
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Consegna in 24 ore in Spagna🚀
Consegna in Europa in 72 ore🚀
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Consegna in 24 ore in Spagna🚀
Consegna in Europa in 72 ore🚀



Recensioni
Non ci sono ancora recensioni