Xiaomi 14T PRO 12GB/1024GB
999,90€ Le prix initial était : 999,90€.899,90€Le prix actuel est : 899,90€.
Protecteur en verre trempé COOL pour appareil photo Xiaomi Redmi Note 13
9,90€ Le prix initial était : 9,90€.6,90€Le prix actuel est : 6,90€.
Xiaomi MIX Flip 12GB/512GB
1.299,90€ Le prix initial était : 1.299,90€.999,90€Le prix actuel est : 999,90€.
ACHETEZ MAINTENANT ET RECEVEZ EN 24/72H 🚀
1 × Chargeur Xiaomi - Chargeur Gan 67W 2C1A
En stock
UGS : KBKXIA1MIXFLIP
Catégories: Boutique officielle Xiaomi, Série Xiaomi
Description
Acheter Xiaomi MIX Flip 12GB/512GB
Expédition depuis l'Espagne vers toute l'Europe sous 24/72 heures et avec une garantie officielle de 3 ans.
spécifications
- Écran AMOLED interne CrystalRes de 6,86 pouces 2912 x 1224 jusqu'à 120 Hz
- Écran externe liquide de 4,01 pouces 1392 x 1208 jusqu'à 120 Hz
- Bouclier Xiaomi Protection en verre
- Processeur Qualcomm Snapdragon 8 GEN 3
- GPU Qualcomm® AdrenoGPU Adreno 750
- 12GB RAM LPDDR5X 512GB Stockage UFS 4.0
- Objectif optique professionnel Leica Summilux
- Caméra principale LEICA 50MP, capteur Light Fusion 800 f/1.7
- Taille du capteur 1/1,55″
- Téléobjectif Leica f/2.0 50MP
- Caméra frontale 32MP
- Batterie de 4 780 mAh, charge rapide de 67 W
- Capteur d'empreintes digitales intégré de 7e génération
- Multifonction NFC
- Bluetooth 5.4 Wi-Fi 7
- Taux d'échantillonnage de l'écran tactile de 480 Hz
- Système d’exploitation Xiaomi HyperOS basé sur Android 14
- Poids 192g
- Dimensions 167,57 x 4,02 x 7,8 mm
Chez kiboTEK, vous pouvez acheter le Xiaomi MIX Flip 12GB/512GB avec la garantie et la sécurité du meilleur magasin Xiaomi d'Espagne et d'Europe.
Vous pouvez acheter dans nos magasins physiques kiboTEK Xiaomi Partenaire privilégié Magasin Bilbao / Vitoria-Gasteiz avec la garantie et la sécurité de la téléphonie kiboTEK près de chez vous.

Información adicional
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20×20×15 cm |
| Tambours | 4780 mAh |
| Bluetooth | BT 5.4 |
| Caméra frontale | 32 mégapixels |
| Caméra arrière | 50+50mpx |
| Les fréquences | Compatible avec les réseaux 3G / 4G européens et espagnols. Aussi B20 (800 MHz), Prise en charge des réseaux 5G |
| GPS | GPS (double fréquence L1 + L5 / AGPS / GLONASS / Beidou |
| Couleur | Violet, Noir |
| Empreinte digitale | Oui, à l'écran |
| Identification faciale | Oui |
| NFC | Oui |
| écran | 6,86 pouces 2912 x 1224, Écran à cristaux liquides de 4,01 pouces 1392 x 1208 |
| Processeur | Muflier 8 génération 3 |
| RAM + stockage | 12GB + 512GB |
| Résolution | 2K 1 440 x 3 200 pixels 120 Hz |
| Capteurs | Capteur de lumière E-Compass Capteur de proximité Capteur G / Capteur d'accélération |
| SIM | Connexion 5G, Deux cartes Nano-SIM + microSD |
| Système opératif | HyperOS |
| Wifi | 2,4 / 5 GHz 802.11 a / b / g / n / ac, wifi 6 |
| Autres | Stockage UFS 3.0, WLAN 8 × 8 MIMO |
| Dimensions | 167,57 x 4,02 x 7,8 mm |
| Poids | 192gr |
| Marque | XIAOMI |
Avis (0)
Ajouter un avis
Vous devez être connecté pour poster un avis
Se connecter
À propos de brand
Achetez le meilleur de Xiaomi en Espagne au meilleur prix et service, garantie européenne espagnole officielle de 3 ans, expéditions dans toute l'Europe en 24/72 heures.
Xiaomi en Espagne, elle s'est développée ces dernières années pour devenir l'une des marques préférées des utilisateurs. Son succès est dû au rapport qualité/prix qu'atteignent ses mobiles. Depuis la création de Xiaomi en 2010, la marque chinoise a réussi à rassembler une légion de fidèles MiFans à travers le monde. Nous sommes des experts des mobiles Xiaomi puisque nos clients peuvent acheter Xiaomi chez kiboTEK depuis 2014, toujours avec 3 ans de garantie officielle espagnole européenne. Chez kiboTEK, vous pouvez acheter Xiaomi avec la certitude que vous n'êtes pas simplement un autre client mais un partenaire technologique dont la satisfaction est vitale pour nos objectifs commerciaux. Aussi ramassage local à notre Boutique Xiaomi PPP store à Alameda Urquijo 35 Bilbao.
Tu pourrais aussi aimer…
39,90€
Choix des options
Ce produit a plusieurs variantes. Les options peuvent être choisies sur la page de produit
Livraison en 24h en Espagne🚀
Livraison en 72h en Europe🚀
Choix des options
Ce produit a plusieurs variantes. Les options peuvent être choisies sur la page de produit
Livraison en 24h en Espagne🚀
Livraison en 72h en Europe🚀



Avis
Il n'y a pas encore de critiques