Xiaomi 14T PRO 12GB/1024GB
999,90€ Ursprünglicher Preis war: 999,90€899,90€Aktueller Preis ist: 899,90€.
COOLer Schutz aus gehärtetem Glas für die Xiaomi Redmi Note 13-Kamera
9,90€ Ursprünglicher Preis war: 9,90€6,90€Aktueller Preis ist: 6,90€.
Xiaomi MIX Flip 12GB/512GB
1.299,90€ Ursprünglicher Preis war: 1.299,90€999,90€Aktueller Preis ist: 999,90€.
JETZT KAUFEN UND ERHALTEN INNERHALB VON 24/72 STUNDEN 🚀
1 × Xiaomi-Ladegerät – 67 W Gan-Ladegerät 2C1A
Vorrätig
Artikelnummer: KBKXIA1MIXFLIP
Kategorien: Offizieller Xiaomi-Shop, Xiaomi-Serie
Beschreibung
Kaufen Xiaomi MIX Flip 12GB/512GB
Versand von Spanien nach ganz Europa innerhalb von 24/72 Stunden und mit 3 Jahren offizieller Garantie.
Spezifikationen
- Internes 6,86-Zoll-CrystalRes-AMOLED-Display mit 2912 x 1224 und bis zu 120 Hz
- Externes 4,01-Zoll-Flüssigkeitsdisplay mit 1392 x 1208 bis zu 120 Hz
- Xiaomi Shield Glasschutz
- Qualcomm Snapdragon 8 GEN 3 Prozessor
- Qualcomm® Adreno GPU Adreno 750 GPU
- 12GB RAM LPDDR5X 512GB UFS 4.0-Speicher
- Leica Summilux Professionelles optisches Objektiv
- 50MP LEICA Hauptkamera, Lichtfusion 800 f/1.7 Sensor
- 1/1,55″ Sensorgröße
- 50MP Leica f/2.0 Telekamera
- 32MP Frontkamera
- 4.780-mAh-Akku, 67-W-Schnellladung
- In-Display-Fingerabdrucksensor der 7. Generation
- NFC-Multifunktion
- Bluetooth 5.4 Wi-Fi 7
- 480Hz Touchpanel-Abtastrate
- Xiaomi HyperOS-Betriebssystem basierend auf Android 14
- Gewicht 192g
- Abmessungen 167,57 x 4,02 x 7,8 mm
Bei kiboTEK können Sie das Xiaomi MIX Flip 12GB/512GB mit der Garantie und Sicherheit des besten Xiaomi-Shops in Spanien, Europa, kaufen.
Sie können in unseren physischen Geschäften kiboTEK Xiaomi Preferred Partner Store Bilbao / Vitoria-Gasteiz kaufen mit der Garantie und Sicherheit von kiboTEK Telephony in Ihrer Nähe.

Información adicional
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20×20×15 cm |
| Schlagzeug | 4780mAh |
| Bluetooth | BT 5.4 |
| Vordere Kamera | 32 mpx |
| Rückfahrkamera | 50+50 Megapixel |
| Frequenzen | Kompatibel mit europäischen und spanischen 3G / 4G-Netzen. Auch B20 (800MHz), Unterstützung von 5G-Netzwerken |
| Geographisches Positionierungs System | GPS (Zweifrequenz L1 + L5 / AGPS / GLONASS / Beidou |
| Farbe | Lila, Schwarz |
| Fingerabdruck | Ja, auf dem Bildschirm |
| Gesichtsidentifikation | Ja |
| NFC | Ja |
| Bildschirm | 6,86 Zoll 2912 x 1224, 4,01-Zoll-Flüssigkristalldisplay (1392 x 1208) |
| Prozessor | Snapdragon 8 Gen 3 |
| Ram + Speicher | 12GB + 512GB |
| Auflösung | 2K 1.440 x 3.200 px 120Hz |
| Sensoren | E-Kompass-Lichtsensor Näherungssensor G-Sensor / Beschleunigungssensor |
| SIM | 5G-Verbindung, Dual Nano-SIM-Karten + microSD |
| Betriebssystem | HyperOS |
| W-lan | 2,4 / 5 GHz 802,11 a / b / g / n / ac, WiFi 6 |
| Andere | UFS 3.0-Speicher, WLAN 8 × 8 MIMO |
| Maße | 167,57 x 4,02 x 7,8 mm |
| Gewicht | 192gr |
| Marke | XIAOMI |
Bewertungen (0)
Eine Rezension verfassen
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung abzugeben
Anmeldung
Über brand
Kaufen Sie das Beste von Xiaomi in Spanien zum besten Preis und Service, offizielle spanisch-europäische Garantie von 3 Jahren, Versand nach ganz Europa in 24/72 Stunden.
Xiaomi In Spanien hat es sich in den letzten Jahren zu einer der von den Benutzern bevorzugten Marken entwickelt. Sein Erfolg ist auf das Preis-Leistungs-Verhältnis seiner Handys zurückzuführen. Seit der Gründung von Xiaomi im Jahr 2010 ist es der chinesischen Marke gelungen, eine Legion treuer MiFans auf der ganzen Welt zu versammeln. Wir sind Experten für Xiaomi-Handys, da unsere Kunden Xiaomi seit 2014 bei kiboTEK kaufen können, immer mit 3 Jahren offizieller spanisch-europäischer Garantie. Bei kiboTEK können Sie Xiaomi mit der Gewissheit kaufen, dass Sie nicht nur ein weiterer Kunde, sondern ein technologischer Partner sind, dessen Zufriedenheit für unsere Geschäftsziele von entscheidender Bedeutung ist. Auch Abholung vor Ort bei uns Xiaomi Store PPP store bei Alameda Urquijo 35 Bilbao.
Sie können auch mögen…
39,90€
wähle Optionen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
24-Stunden-Lieferung in Spanien🚀
Lieferung nach Europa innerhalb von 72 Stunden🚀
wähle Optionen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
24-Stunden-Lieferung in Spanien🚀
Lieferung nach Europa innerhalb von 72 Stunden🚀



Bewertungen
Es liegen noch keine Bewertungen vor