Cristal templado AYN Odin 2 Original
9,90€ El precio original era: 9,90€.4,90€El precio actual es: 4,90€.
XIAOMI POCO C65 6GB/128GB
169,90€
XIAOMI POCO C65 8GB/256GB
189,90€
COMPRA AHORA Y RECIBE EN 24H EN ESPAÑA🚀
COMPRA AHORA Y RECIBE EN 72H EN EUROPA 🚀
3 AÑOS DE GARANTÍA OFICIAL ⚙️
Código: SCXPOCOC658256
Categorías: Gama Media, Serie Poco, Xiaomi Oficial Store
Descripción
Comprar Xiaomi POCO C65 8GB/256GB con envío en 24h desde España y 3 años de garantía oficial.
- Pantalla IPS LCD de 6,74″ HD+
- Procesador Octa Core, MediaTek Helio G85 a 2,0 GHz
- Cámara trasera Triple con sensor principal de 50MP+2MP
- Cámara frontal de 8MP
- 8 GB de RAM y 256 GB de almacenamiento
- Batería de 5.000 mAh, con carga rápida de 18W
- NFC
- Sensor huellas dactilares
- Dimensiones de 168mm x 78mm x 8.09mm
- Peso 192gr
- Jack de audio para auriculares, NFC,Bluetooth 5.3, WiFi 5
- Sistema Operativo MIUI 14 for POCO
- Contenido de la caja
- 1x POCO C65
- 1x Cable USB tipo C
- 1x Eyector de tarjeta SIM
- 1x Guía de usuario

En kiboTEK puedes comprar el Xiaomi POCO C65 8GB/256GB con la garantía y seguridad de la mejor tienda Xiaomi POCO en España Europa.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 8 cm |
| Batería | 5000 mAh |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| Cámara delantera | 8 mpx |
| Cámara trasera | 50+2 mpx |
| Color | Azul, Morado, Negro |
| Frecuencias | Compatibles con redes 3G/4G europeas y españolas. También B20 (800MHz) |
| GPS | GPS (frecuencia dual L1 + L5/AGPS/GLONASS/Beidou |
| GPU | GPU Adreno 642L |
| Huella Dactilar | Si, en el lateral |
| Identificación facial | No |
| NFC | Si |
| Pantalla | 6,74″ HD+ |
| Peso | 192gr |
| Procesador | MediaTek Helio G85 |
| Ram+Almacenamiento | 8GB+256GB |
| Resolución | 1560×720 HD+ |
| Sensores | E-Compass Sensor de Luz Sensor de Proximidad G-sensor/Sensor de Aceleración |
| SIM | Dual Nano-SIM Cards + microSD |
| Sistema Operativo | MIUI FOR POCO 14 |
| Wifi | 2.4/5GHz 802.11 a/b/g/n/ac |
| Marca | POCO, XIAOMI |
Valoraciones (0)
Añadir una valoración
Debes iniciar sesión para publicar una opinión
Acceso
Acerca de la marca
Comprar lo mejor de Poco al mejor precio y servicio, garantía oficial española de 3 años, servicio técnico propio local y envío 24h desde España.
Xiaomi en España ha crecido mucho y empieza a aplicar una estrategia de diversificación de marcas. La marca Pocophone nace como una marca de móviles con capacidades de flagships pero con materiales de menor calidad. Así es posible ofrecer unos precios inigualables.
Somos expertos en móviles Xiaomi ya que nuestros clientes pueden comprar Xiaomi en kiboTEK desde el 2014. Siempre con 3 años de garantía oficial española.
En kiboTEK puedes comprar Xiaomi Poco con la seguridad de que no eres un cliente más. Eres un socio tecnológico cuya satisfacción es vital para nuestros objetivos de negocio.
También recogida local en nuestra Tienda Xiaomi PPP store en Alameda Urquijo 35 Bilbao.Comprar lo mejor de Xiaomi en España al mejor precio y servicio, garantía oficial española Europea de 3 años, envíos a toda Europa en 24/72h.
Xiaomi en España ha crecido en los últimos años hasta convertirse en una de las marcas preferidas por los usuarios. Su éxito se debe a la relación calidad/precio que consiguen sus móviles. Desde que Xiaomi fuera creada haya por 2010, la marca china ha conseguido congregar a una legión de fieles MiFans alrededor de todo el mundo.
Somos expertos en móviles Xiaomi ya que nuestros clientes pueden comprar Xiaomi en kiboTEK desde el 2014, siempre con 3 años de garantía oficial española Europea.
En kiboTEK puedes comprar Xiaomi con la seguridad de que no eres un cliente más sino un socio tecnológico cuya satisfacción es vital para nuestros objetivos de negocio.
También recogida local en nuestra Tienda Xiaomi PPP store en Alameda Urquijo 35 Bilbao.
También te recomendamos…
49,90€
Envío 24h España🚀
Envío 72h Europa🚀

Valoraciones
No hay reseñas todavía