AYN Odin 2 Original gehärtetes Glas
9,90€ Ursprünglicher Preis war: 9,90€4,90€Aktueller Preis ist: 4,90€.
XIAOMI POCO C65 6GB/128GB
169,90€
XIAOMI POCO C65 8GB/256GB
189,90€
JETZT KAUFEN UND IN 24 STUNDEN IN SPANIEN ERHALTEN
JETZT KAUFEN UND IN 72 STUNDEN IN EUROPA ERHALTEN 🚀
3 JAHRE OFFIZIELLE GARANTIE ⚙️
Artikelnummer: SCXPOCOC658256
Kategorien: Mittelklasse, Poco Serie, Offizieller Xiaomi-Shop
Beschreibung
Kaufen Xiaomi POCO C65 8GB/256GB mit Versand in 24 Stunden aus Spanien und 3 Jahren offizieller Garantie.
- 6,74″ HD+ IPS-LCD-Bildschirm
- Octa-Core-Prozessor, MediaTek Helio G85 mit 2,0 GHz
- Dreifache Rückfahrkamera mit 50 MP + 2 MP Hauptsensor
- 8MP Frontkamera
- 8 GB RAM und 256 GB Speicher
- 5.000 mAh Akku mit 18 W Schnellladung
- NFC
- Fingerabdruck Sensor
- Dimensionen von 168mm x 78mm x 8,09 mm
- Gewicht 192gr
- Kopfhörer-Audiobuchse, NFC, Bluetooth 5.3, WiFi 5
- Betriebssystem MIUI 14 für POCO
- Inhalt der Box
- 1x POCO C65
- 1x USB-Typ-C-Kabel
- 1x SIM-Kartenauswerfer
- 1x Benutzerhandbuch

Bei kiboTEK können Sie das Xiaomi POCO C65 8GB/256GB mit der Garantie und Sicherheit des besten Xiaomi POCO-Geschäfts in Spanien, Europa, kaufen.
Información adicional
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20×15×8 cm |
| Schlagzeug | 5000 mAh |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| Vordere Kamera | 8 mpx |
| Rückfahrkamera | 50+2mp |
| Farbe | Blau, Lila, Schwarz |
| Frequenzen | Kompatibel mit europäischen und spanischen 3G / 4G-Netzen. Auch B20 (800MHz) |
| Geographisches Positionierungs System | GPS (Zweifrequenz L1 + L5 / AGPS / GLONASS / Beidou |
| GPU | Adreno 642L-GPU |
| Fingerabdruck | Ja, nebenbei |
| Gesichtsidentifikation | Nicht |
| NFC | Ja |
| Bildschirm | 6,74″ HD+ |
| Gewicht | 192gr |
| Prozessor | MediaTek Helio G85 |
| Ram + Speicher | 8GB + 256GB |
| Auflösung | 1560×720HD+ |
| Sensoren | E-Kompass-Lichtsensor Näherungssensor G-Sensor / Beschleunigungssensor |
| SIM | Dual Nano-SIM-Karten + microSD |
| Betriebssystem | MIUI FÜR POCO 14 |
| W-lan | 2,4 / 5 GHz 802,11 a / b / g / n / ac |
| Marke | POCO, XIAOMI |
Bewertungen (0)
Eine Rezension verfassen
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung abzugeben
Anmeldung
Über brand
Kaufen Sie das Beste von Poco zum besten Preis und Service, 3 Jahre offizielle spanische Garantie, eigener technischer Service vor Ort und 24-Stunden-Versand aus Spanien.
Xiaomi in Spanien ist es stark gewachsen und beginnt, eine Markendiversifizierungsstrategie anzuwenden. Die Marke Pocophone wurde als mobile Marke mit Flaggschiff-Fähigkeiten, aber mit minderwertigen Materialien geboren. Dadurch ist es möglich, unschlagbare Preise anzubieten. Wir sind Experten für Xiaomi-Handys, da unsere Kunden Xiaomi seit 2014 bei kiboTEK kaufen können. Immer mit einer 3-jährigen offiziellen spanischen Garantie. Bei kiboTEK können Sie Xiaomi Poco mit der Gewissheit kaufen, dass Sie nicht nur ein weiterer Kunde sind. Sie sind ein Technologiepartner, dessen Zufriedenheit für unsere Geschäftsziele von entscheidender Bedeutung ist. Auch Abholung vor Ort bei uns Xiaomi Store PPP store bei Alameda Urquijo 35 Bilbao.Kaufen Sie das Beste von Xiaomi in Spanien zum besten Preis und Service, offizielle spanisch-europäische Garantie von 3 Jahren, Versand nach ganz Europa in 24/72 Stunden.
Xiaomi In Spanien hat es sich in den letzten Jahren zu einer der von den Benutzern bevorzugten Marken entwickelt. Sein Erfolg ist auf das Preis-Leistungs-Verhältnis seiner Handys zurückzuführen. Seit der Gründung von Xiaomi im Jahr 2010 ist es der chinesischen Marke gelungen, eine Legion treuer MiFans auf der ganzen Welt zu versammeln. Wir sind Experten für Xiaomi-Handys, da unsere Kunden Xiaomi seit 2014 bei kiboTEK kaufen können, immer mit 3 Jahren offizieller spanisch-europäischer Garantie. Bei kiboTEK können Sie Xiaomi mit der Gewissheit kaufen, dass Sie nicht nur ein weiterer Kunde, sondern ein technologischer Partner sind, dessen Zufriedenheit für unsere Geschäftsziele von entscheidender Bedeutung ist. Auch Abholung vor Ort bei uns Xiaomi Store PPP store bei Alameda Urquijo 35 Bilbao.
Sie können auch mögen…
49,90€
24-Stunden-Lieferung in Spanien🚀
Lieferung nach Europa innerhalb von 72 Stunden🚀

Bewertungen
Es liegen noch keine Bewertungen vor