AYN Odin 2 Verre trempé original
9,90€ Le prix initial était : 9,90€.4,90€Le prix actuel est : 4,90€.
XIAOMI POCO C65 6GB/128GB
169,90€
XIAOMI POCO C65 8GB/256GB
189,90€
ACHETEZ MAINTENANT ET RECEVEZ EN 24H EN ESPAGNE🚀
ACHETEZ MAINTENANT ET RECEVEZ EN 72H EN EUROPE 🚀
GARANTIE OFFICIELLE DE 3 ANS ⚙️
UGS : SCXPOCOC658256
Catégories: Milieu de gamme, Poco série, Boutique officielle Xiaomi
Description
Acheter Xiaomi POCO C65 8GB/256GB avec expédition en 24 heures depuis l'Espagne et 3 ans de garantie officielle.
- Écran LCD HD+IPS de 6,74″
- Processeur Octa Core, MediaTek Helio G85 à 2,0 GHz
- Triple caméra arrière avec capteur principal 50MP+2MP
- Caméra frontale 8MP
- 8 RAM GB et 256 mémoires GB
- Batterie de 5000 mAh, avec charge rapide de 18 W
- NFC
- Détecteur d'empreintes digitales
- Dimensions de 168 mm x 78 mm x 8,09 mm
- Poids 192gr
- Prise audio pour casque, NFC, Bluetooth 5.3, WiFi 5
- Système d'exploitation MIUI 14 pour POCO
- Contenu du coffret
- 1xPOCOC65
- 1x câble USB Type-C
- 1x éjecteur de carte SIM
- 1x guide de l'utilisateur

Chez kiboTEK, vous pouvez acheter le Xiaomi POCO C65 8GB/256GB avec la garantie et la sécurité du meilleur magasin Xiaomi POCO d'Espagne, d'Europe.
Información adicional
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20×15×8 cm |
| Tambours | 5000 mAh |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| Caméra frontale | 8 mégapixels |
| Caméra arrière | 50+2MP |
| Couleur | bleu, Violet, Noir |
| Les fréquences | Compatible avec les réseaux 3G / 4G européens et espagnols. Aussi B20 (800 MHz) |
| GPS | GPS (double fréquence L1 + L5 / AGPS / GLONASS / Beidou |
| GPU | Carte graphique Adreno 642L |
| Empreinte digitale | Oui, sur le côté |
| Identification faciale | ne pas |
| NFC | Oui |
| écran | 6,74″ HD+ |
| Poids | 192gr |
| Processeur | MediaTek Helio G85 |
| RAM + stockage | 8 Go + 256 Go |
| Résolution | 1560×720HD+ |
| Capteurs | Capteur de lumière E-Compass Capteur de proximité Capteur G / Capteur d'accélération |
| SIM | Deux cartes Nano-SIM + microSD |
| Système opératif | MIUI POUR POCO 14 |
| Wifi | 2,4 / 5 GHz 802.11 a / b / g / n / ac |
| Marque | POCO, XIAOMI |
Avis (0)
Ajouter un avis
Vous devez être connecté pour poster un avis
Se connecter
À propos de brand
Achetez le meilleur de Poco au meilleur prix et service, garantie espagnole officielle de 3 ans, propre service technique local et expédition en 24 heures depuis l'Espagne.
Xiaomi en Espagne, elle s'est beaucoup développée et commence à appliquer une stratégie de diversification des marques. La marque Pocophone est née en tant que marque mobile avec des capacités phares mais avec des matériaux de moindre qualité. Cela permet de proposer des prix imbattables. Nous sommes experts en mobiles Xiaomi puisque nos clients peuvent acheter Xiaomi chez kiboTEK depuis 2014. Toujours avec une garantie espagnole officielle de 3 ans. Chez kiboTEK, vous pouvez acheter Xiaomi Poco avec la certitude que vous n'êtes pas simplement un autre client. Vous êtes un partenaire technologique dont la satisfaction est vitale pour nos objectifs commerciaux. Aussi ramassage local à notre Boutique Xiaomi PPP store à Alameda Urquijo 35 Bilbao.Achetez le meilleur de Xiaomi en Espagne au meilleur prix et service, garantie européenne espagnole officielle de 3 ans, expéditions dans toute l'Europe en 24/72 heures.
Xiaomi en Espagne, elle s'est développée ces dernières années pour devenir l'une des marques préférées des utilisateurs. Son succès est dû au rapport qualité/prix qu'atteignent ses mobiles. Depuis la création de Xiaomi en 2010, la marque chinoise a réussi à rassembler une légion de fidèles MiFans à travers le monde. Nous sommes des experts des mobiles Xiaomi puisque nos clients peuvent acheter Xiaomi chez kiboTEK depuis 2014, toujours avec 3 ans de garantie officielle espagnole européenne. Chez kiboTEK, vous pouvez acheter Xiaomi avec la certitude que vous n'êtes pas simplement un autre client mais un partenaire technologique dont la satisfaction est vitale pour nos objectifs commerciaux. Aussi ramassage local à notre Boutique Xiaomi PPP store à Alameda Urquijo 35 Bilbao.
Tu pourrais aussi aimer…
49,90€
Livraison en 24h en Espagne🚀
Livraison en 72h en Europe🚀

Avis
Il n'y a pas encore de critiques