AYN Odin 2 Vetro temperato originale
9,90€ Il prezzo originale era: 9,90€.4,90€Il prezzo attuale è: 4,90€.
XIAOMIPOCO C65 6GB/128GB
169,90€
XIAOMIPOCO C65 8GB/256GB
189,90€
ACQUISTA ORA E RICEVI IN 24 ORE IN SPAGNA🚀
ACQUISTA ORA E RICEVI IN 72 ORE IN EUROPA 🚀
3 ANNI DI GARANZIA UFFICIALE ⚙️
COD: SCXPOCOC658256
Categorie: Di fascia media, Poco serie, Negozio ufficiale Xiaomi
Descrizione
Comprare Xiaomi POCO C65 8GB/256GB con spedizione in 24 ore dalla Spagna e 3 anni di garanzia ufficiale.
- Schermo LCD IPS HD+ da 6,74″
- Processore Octa Core, MediaTek Helio G85 a 2,0 GHz
- Tripla fotocamera posteriore con sensore principale da 50MP+2MP
- Fotocamera frontale da 8 MP
- 8 GB RAM e 256 GB memoria
- Batteria da 5.000 mAh, con ricarica rapida da 18 W.
- NFC
- Sensore di impronte digitali
- Dimensioni di 168 mmx 78 mmx 8,09 mm
- Peso 192gr
- Jack audio per cuffie, NFC, Bluetooth 5.3, WiFi 5
- Sistema operativo MIUI 14 per POCO
- Contenuto della confezione
- 1xPOCO C65
- 1x cavo USB di tipo C.
- 1x espulsore della carta SIM
- 1x Guida per l'utente

Su kiboTEK puoi acquistare Xiaomi POCO C65 8GB/256GB con la garanzia e la sicurezza del miglior negozio Xiaomi POCO in Spagna, Europa.
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20×15×8 cm |
| Tamburi | 5000 mAh |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| Fotocamera frontale | 8 mpx |
| Videocamera posteriore | 50+2mp |
| Colore | blu, Viola, Nero |
| Frequenze | Compatibile con le reti 3G / 4G europee e spagnole. Anche B20 (800MHz) |
| GPS | GPS (doppia frequenza L1 + L5 / AGPS / GLONASS / Beidou |
| GPU | GPU Adreno 642L |
| impronta digitale | Sì, di lato |
| Identificazione facciale | Non |
| NFC | sì |
| schermo | 6,74″ HD+ |
| Peso | 192gr |
| Processore | MediaTek Helio G85 |
| Ram + Storage | 8 GB + 256 GB |
| Risoluzione | 1560 × 720 HD + |
| Sensori | Sensore di luminosità della bussola elettronica Sensore di prossimità Sensore G / sensore di accelerazione |
| SIM | Doppia scheda Nano-SIM + microSD |
| Sistema operativo | MIUI PER POCO 14 |
| Wi-Fi | 2,4 / 5 GHz 802.11 a / b / g / n / ac |
| Marca | POCO, XIAOMI |
Recensioni (0)
Aggiungi una recensione
Devi essere loggato per inviare una recensione
Accedi
Informazioni su brand
Acquista il meglio di Poco al miglior prezzo e servizio, 3 anni di garanzia ufficiale spagnola, proprio servizio tecnico locale e spedizione in 24 ore dalla Spagna.
Xiaomi in Spagna è cresciuto molto e sta iniziando ad applicare una strategia di diversificazione del marchio. Il marchio Pocophone nasce come marchio mobile con capacità di punta ma con materiali di qualità inferiore. Questo permette di offrire prezzi imbattibili. Siamo esperti di cellulari Xiaomi poiché i nostri clienti possono acquistare Xiaomi su kiboTEK dal 2014. Sempre con una garanzia ufficiale spagnola di 3 anni. Da kiboTEK puoi acquistare Xiaomi Poco con la certezza di non essere solo un altro cliente. Sei un partner tecnologico la cui soddisfazione è fondamentale per i nostri obiettivi aziendali. Anche ritiro in zona presso il ns Negozio Xiaomi PPP store ad Alameda Urquijo 35 Bilbao.Acquista il meglio di Xiaomi in Spagna al miglior prezzo e servizio, garanzia ufficiale spagnola europea di 3 anni, spedizioni in tutta Europa in 24/72 ore.
Xiaomi in Spagna è cresciuto negli ultimi anni fino a diventare uno dei marchi preferiti dagli utenti. Il suo successo è dovuto al rapporto qualità/prezzo raggiunto dai suoi cellulari. Da quando Xiaomi è stata creata nel 2010, il brand cinese è riuscito a radunare una legione di fedeli MiFan in tutto il mondo. Siamo esperti di cellulari Xiaomi poiché i nostri clienti possono acquistare Xiaomi su kiboTEK dal 2014, sempre con 3 anni di garanzia ufficiale spagnola europea. Da kiboTEK puoi acquistare Xiaomi con la certezza di non essere un semplice cliente ma un partner tecnologico la cui soddisfazione è fondamentale per i nostri obiettivi di business. Anche ritiro in zona presso il ns Negozio Xiaomi PPP store ad Alameda Urquijo 35 Bilbao.
Potrebbe piacerti anche…
49,90€
Consegna in 24 ore in Spagna🚀
Consegna in Europa in 72 ore🚀

Recensioni
Non ci sono ancora recensioni