Xiaomi Redmi Note 14 5G 8GB/256GB
299,90€ Ursprünglicher Preis war: 299,90€229,90€Aktueller Preis ist: 229,90€.
JETZT KAUFEN UND ERHALTEN INNERHALB VON 24/72 STUNDEN 🚀
Vorrätig
Kaufen Xiaomi Redmi Hinweis 14 5G 8GB/256GB
Versand von Spanien nach ganz Europa innerhalb von 24/72 Stunden und mit offizieller 3-Jahres-Garantie.
Spezifikationen
- 6,67″ FHD+ DotDisplay AMOLED-Bildschirm
- 2400 x 1080 Auflösung
- 120 Hz Bildwiederholfrequenz
- Dimensity 7025-Ultra Octa-Core-Prozessor, bis zu 2,5 GHz
- IMG BXM-8-256 GPU
- Dreifache Rückfahrkamera mit 108MP+8MP+2MP Hauptsensor
- 20MP Frontkamera
- 8 GB RAM und 256 GB Speicher
- 5.110-mAh-Akku mit 45-W-Schnellladung
- Fingerabdruck Sensor
- 3,5-mm-Kopfhöreranschluss, BT 5.3 und NFC
- Lautsprecher Dolby Atmos®
- Xiaomi HyperOS-System basierend auf Android 14
- Dimensionen von 162,4 x 75,7 x 7,99 mm
- Gewicht von 190gr
- Redmi Note 14 5G-Produktblatt

Inhalt der Box
- 1x Xiaomi Redmi Note 14 5G 8GB/256GB
- 1x USB-Typ-C-Kabel
- 1x SIM-Extraktor
- 1x Schutzhülle
- 1x Kurzanleitung
- 1x Garantiekarte
Bildschirm AMOLED HDF
Dieses neue Xiaomi Redmi Note 14 5G wird uns mit einem Bildschirm von präsentiert 6,67 Zoll AMOLED mit FHD+-Auflösung mit einer Bildwiederholfrequenz von 120 Hz, die für eine flüssige Anzeige und lebendige Farben sorgt und gleichzeitig Ihre Augen mit Augenpflegezertifizierungen wie bei der gesamten Xiaomi Note 14-Reihe schützt.
Der Bildschirm dieses neuen Xiaomi Redmi Note 14 5G ist außerdem durch Corning Gorilla Glass 5 geschützt, wodurch er widerstandsfähiger gegen Kratzer, versehentliches Herunterfallen und Abnutzung im Laufe der Zeit ist.
Prozessor Neueste Generation
Das Xiaomi Redmi Note 4 5G bringt in seinem Maschinenraum den Prozessor MediaTek Dimensity 7025-Ultra 8-Core bis zu 2,5 GHzz, das mit 6-nm-Technologie hergestellt wird. Dank dieser Kombination wird ein sehr gutes Gleichgewicht zwischen Leistung und Autonomie erreicht, da der Energieverbrauch optimiert werden kann.
In diesem Fall ist es mit 8GB RAM und 256GB internem Speicher ausgestattet, sodass Sie bei Ihren täglichen Aufgaben sowie bei anspruchsvollen Aktivitäten, die Sie ausführen, vom Abspielen bis zum Bearbeiten von Videos, eine flüssige Leistung feststellen werden. Darüber hinaus können Sie dank 5G sehr schnelle Downloads genießen und Live-Videos ohne Unterbrechungen erstellen.
Kamera auf einem anderen Niveau
Es verfügt über eine Rückkamera von 108 Megapixel mit OIS, die Ihre Bilder auch bei oft schlechten Lichtverhältnissen sehr scharf machen und Sie werden feststellen, dass Sie selbst die kleinsten Details erfassen und Ihre Fotos zu einer schönen Erinnerung machen. Es verfügt außerdem über eine 8-Megapixel-Weitwinkelkamera für Ihre Landschaften und eine weitere 2-Megapixel-Kamera für Makroaufnahmen.
Mit der KI-optimierten 20-Megapixel-Frontkamera werden Sie feststellen, dass Ihre Selfies besser werden, sogar die, die Sie in Gruppen aufnehmen, da alle Lächeln eingefangen werden.
BMaterial von lange Dauer
Das Xiaomi Redmi Note 14 5G ist mit einem Akku von Mit 5100 mAh haben Sie Akku für den ganzen Tag, und wenn der Akku leer ist, dank der 45-W-Turboladung. Sie können Ihr Telefon in weniger als einer Stunde aufladen.
IP-Schutz64
Es verfügt über einen Spritzwasser- und Staubschutz gemäß IP64, sodass Sie auch mit nassen Fingern problemlos mit Ihrem Telefon arbeiten können und so eine bessere taktile Kontrolle haben.
Konnektivität
Die Lautsprecher verfügen über die Technologien HDR10+ und Dolby Atmos, die uns insbesondere Unterhaltungsliebhabern ein Multimedia-Erlebnis bieten.
Mit diesem Xiaomi Redmi Note 14 5G Sie werden sehr schnelle Download- und Browsing-Geschwindigkeiten außerhalb Ihres Zuhauses genießen, Es ist ausgestattet mit Bluetooth 5.3, Dual-SIM, NFC für schnelle und einfache Zahlungen, Anschluss von Audiobuchse, W-lan 2,4 GHz/5 GHz.
Im Sicherheitsbereich finden wir den in den Bildschirm integrierten Fingerabdrucksensor, der recht schnell ist, und die Gesichtsentsperrung mit KI.
Das Xiaomi Redmi Note 14 5G läuft unter dem Betriebssystem von HyperOS basiert auf Android 14, mit garantierten Updates für 3 Jahre.
Bei kiboTEK versenden wir das Xiaomi Redmi Note 14 5G 8GB/256GB innerhalb von 24/72 Stunden mit offizieller Garantie in über 29 verschiedene europäische Länder. Überprüfen und berechnen Sie die Versandkosten im Warenkorb, indem Sie Ihre Adresse eingeben. Kostenlose Kosten für die Iberische Halbinsel ab 100 €.
Sie können in unserem physischen kiboTEK Xiaomi Preferred Partner Store in Bilbao / Vitoria-Gasteiz mit der Garantie und Sicherheit von kiboTEK Telefonía in Ihrer Nähe einkaufen.

| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20×15×15 cm |
| Schlagzeug | 5110 mAh |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| Vordere Kamera | 16 mpx |
| Rückfahrkamera | 108+8+2mp |
| Farbe | Lavendelviolett, Mitternachtsschwarz, Korallengrün |
| Maße | 162,4 x 75,7 x 7,99 mm |
| Frequenzen | Kompatibel mit europäischen und spanischen 3G / 4G-Netzen. Auch B20 (800MHz) |
| Gesichtsidentifikation | Ja |
| Geographisches Positionierungs System | GPS / aGPS / GLONASS / BEIDOU |
| Fingerabdruck | Ja, auf dem Bildschirm |
| NFC | Ja |
| Bildschirm | 6,67-Zoll-Super-AMOLED |
| Gewicht | 190gr |
| Prozessor | Dimensity 7025-Ultra |
| Ram + Speicher | 8GB + 256GB |
| Auflösung | 2400 × 1080 FHD + |
| Sensoren | E-Kompass-Lichtsensor Näherungssensor G-Sensor / Beschleunigungssensor |
| SIM | Dual Nano-SIM-Karten + microSD |
| Betriebssystem | Android 14, HyperOS |
| W-lan | 2,4 / 5 GHz 802,11 a / b / g / n / ac |
| Marke | REDMI, XIAOMI |
Sie können auch mögen…
24-Stunden-Lieferung in Spanien🚀
Lieferung nach Europa innerhalb von 72 Stunden🚀
24-Stunden-Lieferung in Spanien🚀
Lieferung nach Europa innerhalb von 72 Stunden🚀



Bewertungen
Es liegen noch keine Bewertungen vor