Xiaomi Redmi Note 14 Pro 4G 8GB/256GB
349,90€ Ursprünglicher Preis war: 349,90€239,90€Aktueller Preis ist: 239,90€.
JETZT KAUFEN UND ERHALTEN INNERHALB VON 24/72 STUNDEN 🚀
Kaufen Xiaomi Redmi Note 14 Pro 4G 8GB/256GB
Versand von Spanien nach ganz Europa innerhalb von 24/72 Stunden und mit offizieller 3-Jahres-Garantie.
Spezifikationen
- 6,67″ FHD+ DotDisplay AMOLED-Bildschirm
- 2400 x 1080 Auflösung
- MediaTek Helio G100-Ultra Octa-Core-Prozessor, bis zu 2,2 GHz
- Mali-G57 MC2-GPU
- 120 Hz Bildwiederholfrequenz
- Dreifache Rückfahrkamera mit 200MP+8MP+2MP Hauptsensor
- 32MP Frontkamera
- 8 GB RAM und 256 GB Speicher
- 5.100-mAh-Akku mit 45-W-Schnellladung
- Dolby Atmos für Ihre Lautsprecher
- Seitlicher Fingerabdrucksensor
- 3,5-mm-Kopfhöreranschluss, BT 5.3 und NFC
- Xiaomi HyperOS-Betriebssystem basierend auf Android 14
- Abmessungen 162,16 cm x 74,92 cm x 8,24 cm
- Gewicht von 180gr
- Redmi Note 14 Pro-Produktblatt

Inhalt der Box
- 1x Redmi Note 14 Pro 4G
- 1x USB-Typ-C-Kabel
- 1x SIM-Extraktor
- 1x Schutzhülle
- 1x Kurzanleitung
- 1x Garantiekarte
Schärferer Bildschirm
Dieses Xiaomi Redmi Note 14 Pro 4G wird uns mit einem Bildschirm von präsentiert 6,67 Zoll AMOLED, mit einer Auflösung von 2400×1080 und einer Bildwiederholfrequenz von 120 Hz Dadurch erhalten wir eine beeindruckende Auflösung und Qualität mit lebendigen und scharfen Farben, sodass wir jeden Moment beim Anschauen unserer Lieblingsvideos genießen können.
Ein weiteres Merkmal dieses Telefons ist der gebogene Bildschirm, der perfekt in unsere Hände passt. Wir werden einen festeren Griff und eine größere Stabilität beim Arbeiten damit bemerken.
Dieses neue Xiaomi Note 14 Pro 4G wurde hinzugefügt a Corning Gorilla Glass Victus 2-Display Dadurch sind sie hervorragend vor Kratzern und dem Lauf der Zeit geschützt.
Sehr leistungsstarker Prozessor
In diesem Xiaomi Redmi Note 14 Pro finden wir einen MediaTek Helio G100-Ultra-Prozessor mit 8 Kernen bis zu 2,2 GHz, mit dem wir eine deutlich verbesserte Leistung erzielen. In diesem Fall kommt es mit einem Speicher RAM von 8GB und interner Speicher von 256GB damit Sie alles verstauen können, was Sie brauchen.
Dreifachkamera mit KI
Im fotografischen Bereich finden wir in diesem Xiaomi Redmi Note 14 Pro ein 200-Megapixel-Hauptkameral, eine 8-Megapixel-Ultraweitwinkelkamera und eine 2-Megapixel-Makrokamera für die Fotos, die wir mit mehr Details benötigen. Eine weitere Verbesserung ist der Zoom, was bedeutet, dass wir keinen Auflösungsverlust feststellen werden.
Dank dieser Resolutionen werden wir uns in der Lage befinden, viel lebendigere Farben als in früheren Serien sogar Nachtfotos werden schärfer.
Sie werden auch die 32-Megapixel-Selfie-Kamera lieben, ein wahres Wunder für Selfie-Liebhaber mit einer viel schärferen Auflösung.
Größere Batterie
Apropos Dauer: Es muss erwähnt werden, dass es uns eine Batterie von 5500 mAh mit 45 W Turboladung Dadurch können wir unser Mobiltelefon im Handumdrehen aufladen und weiterhin das genießen, was uns am besten gefällt.
IP64
Es ist mit der Schutzklasse IP64 gegen Wasser und Staub geschützt und hält allen Spritzern stand, denen unser Telefon ausgesetzt sein könnte.
Konnektivität
In Bezug auf die Konnektivität ist die Xiaomi Redmi Note 14 Pro 4G Es ist ausgestattet mit Bluetooth 5.3, Dual-SIM, NFC, Anschluss von Audiobuchse, WLAN 6 (802.11ax) und Infrarot.
Fingerabdrucksensor auf dem Bildschirm selbst, Gesichtsentsperrung mithilfe künstlicher Intelligenz.
All dies unter dem Betriebssystem von HyperOS basierend auf Android 14, mit garantierten Updates für 3 Jahre.
Was den Ton betrifft, ist es mit Stereolautsprechern für Surround-Sound ausgestattet, als wären Sie im Kino.
Er Xiaomi Redmi Note 14 Pro 4G Es ist ein atemberaubendes Telefon, das elegantes Design, langlebige Materialien, außergewöhnliche Leistung, eine hochwertige Kamera und eine beeindruckende Akkulaufzeit vereint.
Mit seinem leistungsstarken Prozessor, der erweiterten Konnektivität und den innovativen Fotofunktionen dank KI ist dieses Gerät eine der besten Optionen auf dem Markt. Mittelklasse.
Bei kiboTEK versenden wir das Xiaomi Redmi Note 14 Pro 4G 8GB/256GB innerhalb von 24/72 Stunden mit offizieller Garantie in mehr als 29 verschiedene Länder in Europa. Überprüfen und berechnen Sie die Versandkosten im Warenkorb, indem Sie Ihre Adresse eingeben. Kostenlose Kosten für die Iberische Halbinsel ab 100 €.
Sie können in unseren physischen Geschäften kiboTEK Xiaomi Preferred Partner Store Bilbao / Vitoria-Gasteiz kaufen mit der Garantie und Sicherheit von kiboTEK Telephony in Ihrer Nähe.

| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20×15×15 cm |
| Schlagzeug | 5500 mAh |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| Vordere Kamera | 32 mpx |
| Rückfahrkamera | 200+8+2 mpx |
| Farbe | Ozeanblau, Lavendelviolett, Mitternachtsschwarz |
| Maße | 162,16 x 74,92 x 8,24 mm |
| Frequenzen | Kompatibel mit europäischen und spanischen 3G / 4G-Netzen. Auch B20 (800MHz) |
| Gesichtsidentifikation | Ja |
| Geographisches Positionierungs System | GPS / aGPS / GLONASS / BEIDOU |
| Fingerabdruck | Ja, nebenbei, Ja, auf dem Bildschirm |
| NFC | Ja |
| Bildschirm | 6,67-Zoll-Super-AMOLED |
| Gewicht | 180gr |
| Prozessor | Helium G100-Ultra |
| Ram + Speicher | 8GB + 256GB |
| Auflösung | 2400 × 1080 FHD + |
| Sensoren | E-Kompass-Lichtsensor Näherungssensor G-Sensor / Beschleunigungssensor |
| SIM | Dual Nano-SIM-Karten + microSD |
| Betriebssystem | Android 14, HyperOS |
| W-lan | 2,4 / 5 GHz 802,11 a / b / g / n / ac |
| Marke | REDMI, XIAOMI |
Sie können auch mögen…
24-Stunden-Lieferung in Spanien🚀
Lieferung nach Europa innerhalb von 72 Stunden🚀
24-Stunden-Lieferung in Spanien🚀
Lieferung nach Europa innerhalb von 72 Stunden🚀



Bewertungen
Es liegen noch keine Bewertungen vor