Retroid Pocket 2S console retro portátil Android 4GB/128GB
199,90€ O preço original era: 199,90€.159,90€O preço atual é: 159,90€.
Monitor de mesa Xiaomi Mi FullHD 27″
229,90€ O preço original era: 229,90€.179,90€O preço atual é: 179,90€.
Xiaomi Redmi Pad SE 4GB/128GB
199,90€ O preço original era: 199,90€.159,90€O preço atual é: 159,90€.
COMPRE AGORA E RECEBA EM 24/72H 🚀
1 × Protetor de tela de hidrogel para tablet
Fora de estoque
SKU: KBKREDMIPADSE4128
Categorias: Loja Oficial Xiaomi, Alcance emblemático, Hall da Fama, TI 🖱️, Comprimidos
Descrição
Comprar Xiaomi Redmi Pad SE 4GB/128GB
Envio da Espanha para toda a Europa em 24/72 horas e com garantia oficial de 3 anos.
especificações
- Tela IPS LCD FHD+ de 11”
- Resolução 1920 x 1200, 207 dpi
- Taxa de atualização de 90 Hz
- Processador Snapdragon® 680 haté 2, GHz
- GPU Qualcomm® Adreno™
- 4 GB de LPDDR4X + eMMC 5.1 RAM e 128 GB de armazenamento UFS 2.2
- Câmera traseira de 8 MP e Câmera frontal de 5MP
- Bateria de 8.000 mAh, com carregamento rápido de 10W
- Som Dolby Atmos 4 alto-falantes
- WiFi5, BT 5.3, GPS, Glonass
- Dimensões 255,53 mm x 167,08 mm x 7,36 mm
- Sistema operacional MIUI FOR PAD, baseado em Android
- Conteúdo do pacote
- 1x Redmi Pad SE
- 1x adaptador
- 1x cabo USB tipo C
- 1x extrator de cartão SD
- 1x guia de início rápido
- 1x cartão de garantia
A Xiaomi apresenta-nos o novo redmi pad SE, um tablet compacto com um processador à altura e com um relação qualidade-preço feita em Xiaomi.
Na kiboTEK você pode comprar o Xiaomi Redmi Pad SE 4GB/128GB com a garantia e segurança da melhor loja Xiaomi da Espanha, Europa.
Você pode comprar em nossas lojas físicas kiboTEK Xiaomi Parceiro preferencial Loja Bilbao / Vitoria-Gasteiz com a garantia e segurança da kiboTEK Telefonia perto de você.

Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30×25×8 cm |
| Bateria | 8.000mAh |
| Bluetooth | BT5.0 |
| Câmera frontal | 8 mpx |
| Câmera traseira | 8 mpx |
| Frequências | Compatível com redes 3G / 4G europeias e espanholas. Também B20 (800 MHz), Suporte a redes 5G |
| GPS | GPS (dupla frequência L1 + L5 / AGPS / GLONASS / Beidou |
| Cor | cinzento, Roxa, Verde |
| GPU | Qualcomm® Adreno™ |
| Impressão digital | Não |
| Identificação facial | sim |
| NFC | Não |
| tela | Tela FHD+ de 11 polegadas” |
| Processador | Qualcomm snapdragon 680 |
| Ram + Storage | 4 GB + 128 GB |
| Resolução | 2.000 x 1.200 |
| Sensores | E-Compass Sensor de luz Sensor de proximidade Sensor G / Sensor de aceleração |
| Sistema operativo | MIUI para Pad |
| Wi-fi | 2,4 / 5GHz 802.11 a / b / g / n / ac, wi-fi 6 |
| Outras | WLAN 8 × 8 MIMO |
| Dimensões | 255,53 mm x 167,08 mm x 7,36 mm |
| Peso | 445g |
| Marca | XIAOMI |
Comentários (0)
Adicionar uma avaliação
Deves ter sessão iniciada para publicar um avaliação.
Iniciar Sessão
Sobre brand
Compre o melhor da Xiaomi na Espanha ao melhor preço e serviço, garantia oficial espanhola europeia de 3 anos, envios para toda a Europa em 24/72 horas.
Xiaomi na Espanha cresceu nos últimos anos para se tornar uma das marcas preferidas pelos usuários. O seu sucesso deve-se à relação qualidade/preço que os seus telemóveis atingem. Desde que a Xiaomi foi criada em 2010, a marca chinesa conseguiu reunir uma legião de fiéis MiFans em todo o mundo. Somos especialistas em celulares Xiaomi, pois nossos clientes podem comprar Xiaomi na kiboTEK desde 2014, sempre com 3 anos de garantia oficial espanhola europeia. Na kiboTEK você pode comprar Xiaomi com a certeza de que não é apenas mais um cliente, mas um parceiro tecnológico cuja satisfação é vital para nossos objetivos de negócios. Também coleta local em nosso Loja Xiaomi PPP store na Alameda Urquijo 35 Bilbao.
Você pode gostar…
39,90€
Entrega em 24 horas na Espanha🚀
Entrega em 72 horas para a Europa🚀
Entrega em 24 horas na Espanha🚀
Entrega em 72 horas para a Europa🚀



Avaliações
Ainda não existem avaliações.