Retroid Pocket 2S Consola Retro Portable Android 4GB/128GB
199,90€ El precio original era: 199,90€.159,90€El precio actual es: 159,90€.
Xiaomi Mi Desktop Monitor FullHD 27″
229,90€ El precio original era: 229,90€.179,90€El precio actual es: 179,90€.
Xiaomi Redmi Pad SE 4GB/128GB
199,90€ El precio original era: 199,90€.159,90€El precio actual es: 159,90€.
COMPRA AHORA Y RECIBE EN 24/72H 🚀
1 × Funda Smart Flip Original Xiaomi Redmi Pad SE Negro
Hay existencias
Código: KBKREDMIPADSE4128
Categorías: Xiaomi Oficial Store, Gama Flagship, Hall of Fame, Informática 🖱️, Tablets
Descripción
Comprar Xiaomi Redmi Pad SE 4GB/128GB
Envío desde España a toda Europa en 24/72h y Garantía Oficial de 3 años.
Especificaciones
- Pantalla de 11” IPS LCD FHD+
- Resolución de 1920 x 1200, 207 ppp
- Tasa de refresco de 90 Hz
- Procesador Snapdragon® 680 hasta 2, GHz
- GPU Qualcomm® Adreno™
- 4 GB de RAM LPDDR4X + eMMC 5.1 y 128 GB de almacenamiento UFS 2.2
- Cámara trasera de 8 MP y Cámara frontal de 5 MP
- Batería de 8.000 mah, con carga rápida de 10W
- Sonido Dolby Atmos 4 altavoces
- WiFi5, BT 5.3, GPS, Glonass
- Dimensiones 255,53 mm x 167,08 mm x 7,36 mm
- Sistema Operativo MIUI FOR PAD, basado en Android
- Contenido del paquete
- 1x Redmi Pad SE
- 1x Adaptador
- 1x Cable USB tipo C
- 1x Extractor de tarjeta SD 1x
- 1x Guía de inicio rápido
- 1x Tarjeta de garantía
Xiaomi nos presenta la nueva redmi pad SE una tablet compacta con un procesador a la altura y con un relación calidad precio made in Xiaomi.
En kiboTEK puedes comprar el Xiaomi Redmi Pad SE 4GB/128GB con la garantía y seguridad de la mejor tienda Xiaomi en España Europa.
Puedes comprar en nuestras tiendas físicas de kiboTEK Xiaomi Preferred partner Store Bilbao / Vitoria-Gasteiz con la garantía y seguridad de kiboTEK Telefonía cerca de ti.

Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 25 × 8 cm |
| Batería | 8.000 mAh |
| Bluetooth | BT5.0 |
| Cámara delantera | 8 mpx |
| Cámara trasera | 8 mpx |
| Frecuencias | Compatibles con redes 3G/4G europeas y españolas. También B20 (800MHz), Soporte redes 5G |
| GPS | GPS (frecuencia dual L1 + L5/AGPS/GLONASS/Beidou |
| Color | Gris, Morado, Verde |
| GPU | Qualcomm® Adreno™ |
| Huella Dactilar | No |
| Identificación facial | Si |
| NFC | No |
| Pantalla | Pantalla FHD+ de 11” |
| Procesador | Qualcomm snapdragon 680 |
| Ram+Almacenamiento | 4GB+128GB |
| Resolución | 2000 X 1200 |
| Sensores | E-Compass Sensor de Luz Sensor de Proximidad G-sensor/Sensor de Aceleración |
| Sistema Operativo | MIUI para Pad |
| Wifi | 2.4/5GHz 802.11 a/b/g/n/ac, wifi 6 |
| Otros | WLAN 8×8 MIMO |
| Dimensiones | 255,53 mm x 167,08 mm x 7,36 mm |
| Peso | 445 gr |
| Marca | XIAOMI |
Valoraciones (0)
Añadir una valoración
Debes iniciar sesión para publicar una opinión
Acceso
Acerca de la marca
Comprar lo mejor de Xiaomi en España al mejor precio y servicio, garantía oficial española Europea de 3 años, envíos a toda Europa en 24/72h.
Xiaomi en España ha crecido en los últimos años hasta convertirse en una de las marcas preferidas por los usuarios. Su éxito se debe a la relación calidad/precio que consiguen sus móviles. Desde que Xiaomi fuera creada haya por 2010, la marca china ha conseguido congregar a una legión de fieles MiFans alrededor de todo el mundo.
Somos expertos en móviles Xiaomi ya que nuestros clientes pueden comprar Xiaomi en kiboTEK desde el 2014, siempre con 3 años de garantía oficial española Europea.
En kiboTEK puedes comprar Xiaomi con la seguridad de que no eres un cliente más sino un socio tecnológico cuya satisfacción es vital para nuestros objetivos de negocio.
También recogida local en nuestra Tienda Xiaomi PPP store en Alameda Urquijo 35 Bilbao.
También te recomendamos…
39,90€
Envío 24h España🚀
Envío 72h Europa🚀
Envío 24h España🚀
Envío 72h Europa🚀



Valoraciones
No hay reseñas todavía