Retroid Pocket 2S Console Rétro Portable Android 4GB/128GB
199,90€ Le prix initial était : 199,90€.159,90€Le prix actuel est : 159,90€.
Moniteur de bureau Xiaomi Mi FullHD 27″
229,90€ Le prix initial était : 229,90€.179,90€Le prix actuel est : 179,90€.
Xiaomi Redmi Pad SE 4GB/128GB
199,90€ Le prix initial était : 199,90€.159,90€Le prix actuel est : 159,90€.
ACHETEZ MAINTENANT ET RECEVEZ EN 24/72H 🚀
1 × Protecteur d'écran Hydrogel pour tablette
En rupture de stock
UGS : KBKREDMIPADSE4128
Catégories: Boutique officielle Xiaomi, Gamme phare, temple de la renommée, IL 🖱️, Comprimés
Description
Acheter Xiaomi Redmi Pad SE 4GB/128GB
Expédition depuis l'Espagne vers toute l'Europe sous 24/72 heures et avec une garantie officielle de 3 ans.
spécifications
- Écran IPS LCD FHD+ de 11 pouces
- Résolution 1920 x 1200, 207 dpi
- Taux de rafraîchissement de 90 Hz
- Processeur Snapdragon® 680 hjusqu'à 2 GHz
- GPU Qualcomm® Adreno™
- 4 GB de LPDDR4X + RAM eMMC 5.1 et 128 GB de stockage UFS 2.2
- Caméra arrière de 8 MP et Caméra frontale de 5 MP
- Batterie de 8 000 mAh, avec charge rapide de 10 W
- Son Dolby Atmos 4 haut-parleurs
- WiFi5, BT 5.3, GPS, Glonass
- Dimensions 255,53 mm x 167,08 mm x 7,36 mm
- Système d'exploitation MIUI FOR PAD, basé sur Android
- Contenu du coffret
- 1x Redmi Pad SE
- 1x adaptateur
- 1x câble USB Type-C
- 1x extracteur de carte SD 1x
- 1x Guide de démarrage rapide
- 1x carte de garantie
Xiaomi nous présente le nouveau redmi pad SE, une tablette compacte avec un processeur assorti et avec un rapport qualité prix made in Xiaomi.
Chez kiboTEK, vous pouvez acheter le Xiaomi Redmi Pad SE 4GB/128GB avec la garantie et la sécurité du meilleur magasin Xiaomi d'Espagne et d'Europe.
Vous pouvez acheter dans nos magasins physiques kiboTEK Xiaomi Partenaire privilégié Magasin Bilbao / Vitoria-Gasteiz avec la garantie et la sécurité de la téléphonie kiboTEK près de chez vous.

Información adicional
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30×25×8 cm |
| Tambours | 8 000 mAh |
| Bluetooth | BT5.0 |
| Caméra frontale | 8 mégapixels |
| Caméra arrière | 8 mégapixels |
| Les fréquences | Compatible avec les réseaux 3G / 4G européens et espagnols. Aussi B20 (800 MHz), Prise en charge des réseaux 5G |
| GPS | GPS (double fréquence L1 + L5 / AGPS / GLONASS / Beidou |
| Couleur | gris, Violet, vert |
| GPU | Qualcomm® Adreno™ |
| Empreinte digitale | ne pas |
| Identification faciale | Oui |
| NFC | ne pas |
| écran | Pantalla FHD+ de 11” |
| Processeur | Snapdragon 680 de Qualcomm |
| RAM + stockage | 4 Go + 128 Go |
| Résolution | 2000X1200 |
| Capteurs | Capteur de lumière E-Compass Capteur de proximité Capteur G / Capteur d'accélération |
| Système opératif | MIUI pour Pad |
| Wifi | 2,4 / 5 GHz 802.11 a / b / g / n / ac, wifi 6 |
| Autres | WLAN 8 × 8 MIMO |
| Dimensions | 255,53 mm x 167,08 mm x 7,36 mm |
| Poids | 445 grammes |
| Marque | XIAOMI |
Avis (0)
Ajouter un avis
Vous devez être connecté pour poster un avis
Se connecter
À propos de brand
Achetez le meilleur de Xiaomi en Espagne au meilleur prix et service, garantie européenne espagnole officielle de 3 ans, expéditions dans toute l'Europe en 24/72 heures.
Xiaomi en Espagne, elle s'est développée ces dernières années pour devenir l'une des marques préférées des utilisateurs. Son succès est dû au rapport qualité/prix qu'atteignent ses mobiles. Depuis la création de Xiaomi en 2010, la marque chinoise a réussi à rassembler une légion de fidèles MiFans à travers le monde. Nous sommes des experts des mobiles Xiaomi puisque nos clients peuvent acheter Xiaomi chez kiboTEK depuis 2014, toujours avec 3 ans de garantie officielle espagnole européenne. Chez kiboTEK, vous pouvez acheter Xiaomi avec la certitude que vous n'êtes pas simplement un autre client mais un partenaire technologique dont la satisfaction est vitale pour nos objectifs commerciaux. Aussi ramassage local à notre Boutique Xiaomi PPP store à Alameda Urquijo 35 Bilbao.
Tu pourrais aussi aimer…
39,90€
Livraison en 24h en Espagne🚀
Livraison en 72h en Europe🚀
Livraison en 24h en Espagne🚀
Livraison en 72h en Europe🚀



Avis
Il n'y a pas encore de critiques