Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G 12GB/512GB
449,90€ O preço original era: 449,90€.369,90€O preço atual é: 369,90€.
Xiaomi Redmi Nota 14 Pro+ 5G 12GB/512GB
529,90€ O preço original era: 529,90€.479,90€O preço atual é: 479,90€.
Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 8GB/256GB
479,90€ O preço original era: 479,90€.369,90€O preço atual é: 369,90€.
COMPRE AGORA E RECEBA EM 24/72H 🚀
SKU: KBKRNOTE14PROPLUS5G8256
Categorias: Loja Oficial Xiaomi, Intervalo médio, Hall da Fama, Série Redmi
Descrição
Comprar Xiaomi Redmi Nota 14 Pro Plus 5G 8GB/256GB
Envio da Espanha para toda a Europa em 24/72 horas e com garantia oficial de 3 anos.
especificações
- Tela CrystalRes AMOLED de 6,67″
- Resolução 2712 x 1220 (resolução de 1,5K)
- Corning® Gorilla® Glass Victus® 2
- Processador Snapdragon® 7s Gen 3 Octa-core, até 2,5 GHz
- GPU Mali-G615 MC2
- Taxa de atualização de 120 Hz
- Câmera traseira tripla com sensor principal de 200MP+8MP+2MP
- Câmera frontal de 20 MP
- 8 GB RAM e 256 GB de armazenamento
- Bateria de 5.110 mAh, com carregamento rápido de 120 W
- Dolby Atmos para seus alto-falantes
- Sensor de impressão digital
- Conector de fone de ouvido de 3,5 mm, BT 5.4 e NFC
- Sistema operacional Xiaomi HyperOS baseado em Android 14
- Dimensões 162,53 cm x 74,42 cm x 8,24 cm
- Peso de 190gr
- Ficha técnica do Redmi Note 14 Pro Plus 5G

Conteúdo da caixa
- 1x Redmi Nota 14 Pro Plus 5G
- 1x cabo USB tipo C
- 1x extrator SIM
- 1x capa protetora
- 1x guia de início rápido
- 1x cartão de garantia
Na kiboTEK, enviamos o Xiaomi Redmi Note 14 Pro Plus 5G 8GB/256GB para mais de 29 países europeus em até 24/72 horas com garantia oficial. Verifique e calcule o custo do frete no carrinho, inserindo seu endereço. Despesas gratuitas para a Península Ibérica a partir de € 100.
Você pode comprar em nossas lojas físicas kiboTEK Xiaomi Parceiro preferencial Loja Bilbao / Vitoria-Gasteiz com a garantia e segurança da kiboTEK Telefonia perto de você.

Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20×15×15 cm |
| Bateria | 5110mAh |
| Bluetooth | TE 5.4 |
| Câmera frontal | 20 mpx |
| Câmera traseira | 200+8+2 mpx |
| Cor | Azul Gelo, Lavanda Roxa, Meia-Noite Negra |
| Dimensões | 162,16x74,92x8,24mm |
| Frequências | Compatível com redes 3G / 4G europeias e espanholas. Também B20 (800 MHz) |
| Identificação facial | sim |
| GPS | GPS / aGPS / GLONASS / BEIDOU |
| Impressão digital | Sim, na tela |
| NFC | sim |
| tela | 6.67″ CrystalRes AMOLED display |
| Peso | 190g |
| Processador | Snapdragon® 7s geração 3 |
| Ram + Storage | 8 GB + 256 GB |
| Resolução | 2712 x 1220 (resolução de 1,5K) |
| Sensores | E-Compass Sensor de luz Sensor de proximidade Sensor G / Sensor de aceleração |
| SIM | Cartões Dual Nano-SIM + microSD |
| Sistema operativo | Android 14, HyperOS |
| Wi-fi | 2,4 / 5GHz 802.11 a / b / g / n / ac |
| Marca | REDMI, XIAOMI |
Comentários (0)
Adicionar uma avaliação
Deves ter sessão iniciada para publicar um avaliação.
Iniciar Sessão
Sobre brand
Compre o melhor de Redmi ao melhor preço e serviço, garantia oficial espanhola de 3 anos, serviço técnico local próprio e envio 24h da Espanha.
Xiaomi em Espanha cresceu muito e começa a aplicar uma estratégia de diversificação de marcas. A marca Redmi nasceu como uma marca independente com tudo de melhor da Xiaomi para terminais até a gama média superior. Somos especialistas em celulares Xiaomi, pois nossos clientes podem comprar Xiaomi em kiboTEK desde 2014. Sempre com 3 anos de garantia oficial espanhola. Na kiboTEK pode comprar Xiaomi Redmi com a certeza de que não é apenas mais um cliente. Você é um parceiro de tecnologia cuja satisfação é vital para nossos objetivos de negócios. Também coleta local em nosso Loja Xiaomi PPP store na Alameda Urquijo 35 em Bilbao e Vitoria-Gasteiz na Independencia 13.Compre o melhor da Xiaomi na Espanha ao melhor preço e serviço, garantia oficial espanhola europeia de 3 anos, envios para toda a Europa em 24/72 horas.
Xiaomi na Espanha cresceu nos últimos anos para se tornar uma das marcas preferidas pelos usuários. O seu sucesso deve-se à relação qualidade/preço que os seus telemóveis atingem. Desde que a Xiaomi foi criada em 2010, a marca chinesa conseguiu reunir uma legião de fiéis MiFans em todo o mundo. Somos especialistas em celulares Xiaomi, pois nossos clientes podem comprar Xiaomi na kiboTEK desde 2014, sempre com 3 anos de garantia oficial espanhola europeia. Na kiboTEK você pode comprar Xiaomi com a certeza de que não é apenas mais um cliente, mas um parceiro tecnológico cuja satisfação é vital para nossos objetivos de negócios. Também coleta local em nosso Loja Xiaomi PPP store na Alameda Urquijo 35 Bilbao.
Você pode gostar…
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
Entrega em 24 horas na Espanha🚀
Entrega em 72 horas para a Europa🚀
39,90€
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
Entrega em 24 horas na Espanha🚀
Entrega em 72 horas para a Europa🚀



Avaliações
Ainda não existem avaliações.