Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 8GB/256GB
479,90€ De oorspronkelijke prijs was: 479,90€.369,90€De huidige prijs is: 369,90€.
KOOP NU EN Ontvang binnen 24/72 uur 🚀
Op voorraad
Kopen Xiaomi Redmi Note 14 Pro Plus 5G 8GB/256GB
Envío desde España a toda Europa en 24/72h y Garantía oficial de 3 años.
Specificaties
- Pantalla 6.67″ CrystalRes AMOLED display
- Resolución de 2712 x 1220 (1.5K resolution)
- Corning® Gorilla® Glass Victus® 2
- Procesador Snapdragon® 7s Gen 3 Octa-core processor, up to 2.5GHz
- GPU Mali-G615 MC2
- Tasa de refresco de 120Hz
- Cámara trasera triple con sensor principal de 200MP+8MP+2MP
- Cámara frontal de 20MP
- 8 GB de RAM y 256 GB de almacenamiento
- Batería de 5.110 mAh, con carga rápida de 120W
- Dolby Atmos para sus altavoces
- Sensor huellas dactilares
- Jack de 3,5 mm para auriculares, BT 5.4 y NFC
- Sistema Operativo Xiaomi HyperOS basado en Android 14
- Diemensiones de 162,53 cm x 74,42 cm x 8,24 cm
- Peso de 190gr
- Ficha del producto Redmi Note 14 Pro Plus 5G

Inhoud van de doos
- 1x Redmi Note 14 Pro Plus 5G
- 1x USB Type-C-kabel
- 1x Extractor SIM
- 1x Funda Protectora
- 1x Guía de inicio rápido
- 1x Tarjeta de garantía
En kiboTEK enviamos el Xiaomi Redmi Note 14 Pro Plus 5G 8GB/256GB a más de 29 paises distinos de Europa en 24/72h con garantía oficial. Consulta y calcula los gastos de envío en el carrito insertando tu dirección. Gastos gratuitos para península ibérica a partir de 100€.
Puedes comprar en nuestras tiendas físicas de kiboTEK Xiaomi Preferred partner Store Bilbao / Vitoria-Gasteiz con la garantía y seguridad de kiboTEK Telefonía cerca de ti.

| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Afmetingen | 20 × 15 × 15 cm |
| Batterij | 5110 mAh |
| Bluetooth | BT 5.4 |
| Cámara delantera | 20 mpx |
| Cámara trasera | 200+8+2 mpx |
| Kleur | Azul Hielo, Morado Lavanda, Negro Medianoche |
| Afmetingen | 162.16 x74.92 x 8.24mm |
| Frecuencias | Compatibles con redes 3G/4G europeas y españolas. También B20 (800MHz) |
| Identificación facial | Si |
| GPS | GPS/aGPS/GLONASS/BEIDOU |
| Huella Dactilar | Si, en pantalla |
| NFC | Si |
| Scherm | 6.67″ CrystalRes AMOLED display |
| Gewicht | 190 gr |
| Processor | Snapdragon® 7s Gen 3 |
| RAM + opslag | 8GB+256GB |
| Oplossing | 2712 x 1220 (resolución de 1,5K) |
| Sensores | E-Compass Sensor de Luz Sensor de Proximidad G-sensor/Sensor de Aceleración |
| SIM | Dual Nano-SIM Cards + microSD |
| Besturingssysteem | Android 14, HyperOS |
| Wifi | 2.4/5GHz 802.11 a/b/g/n/ac |
| Merk | REDMI, XIAOMI |
Dit vind je misschien ook interessant…
Bezorging binnen 24 uur in Spanje🚀
Levering binnen 72 uur naar Europa🚀
Bezorging binnen 24 uur in Spanje🚀
Levering binnen 72 uur naar Europa🚀



Recensies
Er zijn nog geen recensies.