Xiaomi Redmi Nota 14 Pro 5G 12GB/512GB
449,90€ Il prezzo originale era: 449,90€.369,90€Il prezzo attuale è: 369,90€.
Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 12GB/512GB
529,90€ Il prezzo originale era: 529,90€.479,90€Il prezzo attuale è: 479,90€.
Xiaomi Redmi Nota 14 Pro+ 5G 8GB/256GB
479,90€ Il prezzo originale era: 479,90€.369,90€Il prezzo attuale è: 369,90€.
ACQUISTA ORA E RICEVI IN 24/72H 🚀
1 × Proteggi schermo in idrogel HD+ autoriparante (ALTA QUALITÀ)
Disponibile
COD: KBKRNOTE14PROPLUS5G8256
Descrizione
Comprare Xiaomi Redmi Note 14 Pro Plus 5G 8GB/256GB
Spedizioni dalla Spagna in tutta Europa entro 24/72 ore e con garanzia ufficiale di 3 anni.
Specifiche
- Schermo Display AMOLED CrystalRes da 6,67″
- Risoluzione 2712 x 1220 (risoluzione 1,5K)
- Corning® Gorilla® Glass Victus® 2
- Processore Octa-core Snapdragon® 7s Gen 3, fino a 2,5 GHz
- GPU Mali-G615 MC2
- Frequenza di aggiornamento 120Hz
- Tripla fotocamera posteriore con sensore principale da 200MP+8MP+2MP
- Fotocamera frontale da 20 MP
- 8 GB RAM e 256 GB memoria
- Batteria da 5.110 mAh, con ricarica rapida da 120 W
- Dolby Atmos per i tuoi altoparlanti
- Sensore di impronte digitali
- Jack per cuffie da 3,5 mm, BT 5.4 e NFC
- Sistema operativo Xiaomi HyperOS basato su Android 14
- Dimensioni 162,53 cm x 74,42 cm x 8,24 cm
- Peso di 190gr
- Scheda prodotto Redmi Note 14 Pro Plus 5G

Contenuto della confezione
- 1xRedmi Note 14 Pro Plus 5G
- 1x cavo USB di tipo C.
- 1x estrattore SIM
- 1x custodia protettiva
- 1x Guida rapida
- 1x scheda di garanzia
En kiboTEK enviamos el Xiaomi Redmi Note 14 Pro Plus 5G 8GB/256GB a más de 29 paises distinos de Europa en 24/72h con garantía oficial. Consulta y calcula los gastos de envío en el carrito insertando tu dirección. Spese gratuite per la Penisola Iberica a partire da € 100.
Puoi acquistare presso i nostri negozi fisici kiboTEK Xiaomi Preferred partner Store Bilbao / Vitoria-Gasteiz con la garanzia e la sicurezza di kiboTEK Telephony vicino a te.

Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20×15×15 cm |
| Tamburi | 5110 mAh |
| Bluetooth | BT5.4 |
| Fotocamera frontale | 20 mpx |
| Videocamera posteriore | 200+8+2 px |
| Colore | Blu ghiaccio, Viola lavanda, Mezzanotte nera |
| Dimensioni | 162,16 x 74,92 x 8,24 mm |
| Frequenze | Compatibile con le reti 3G / 4G europee e spagnole. Anche B20 (800MHz) |
| Identificazione facciale | sì |
| GPS | GPS / aGPS / GLONASS / BEIDOU |
| impronta digitale | Sì, sullo schermo |
| NFC | sì |
| schermo | 6.67″ CrystalRes AMOLED display |
| Peso | 190 g |
| Processore | Snapdragon® 7s Gen 3 |
| Ram + Storage | 8 GB + 256 GB |
| Risoluzione | 2712 x 1220 (risoluzione 1,5K) |
| Sensori | Sensore di luminosità della bussola elettronica Sensore di prossimità Sensore G / sensore di accelerazione |
| SIM | Doppia scheda Nano-SIM + microSD |
| Sistema operativo | Android 14, HyperOS |
| Wi-Fi | 2,4 / 5 GHz 802.11 a / b / g / n / ac |
| Marca | REDMI, XIAOMI |
Recensioni (0)
Aggiungi una recensione
Devi essere loggato per inviare una recensione
Accedi
Informazioni su brand
Acquista il meglio di Redmi al miglior prezzo e servizio, garanzia ufficiale spagnola di 3 anni, proprio servizio tecnico locale e spedizione in 24 ore dalla Spagna.
Xiaomi in Spagna è cresciuto molto e sta iniziando ad applicare una strategia di diversificazione del marchio. Il brand Redmi nasce come brand indipendente con tutto il meglio di Xiaomi per terminali fino alla fascia medio-alta. Siamo esperti di cellulari Xiaomi poiché i nostri clienti possono acquistare Xiaomi in kiboTEK dal 2014. Sempre con 3 anni di garanzia ufficiale spagnola. Da kiboTEK puoi acquistare Xiaomi Redmi con la certezza di non essere un semplice cliente. Sei un partner tecnologico la cui soddisfazione è fondamentale per i nostri obiettivi aziendali. Anche ritiro in zona presso il ns Negozio Xiaomi PPP store in Alameda Urquijo 35 a Bilbao e Vitoria-Gasteiz in Independencia 13.Acquista il meglio di Xiaomi in Spagna al miglior prezzo e servizio, garanzia ufficiale spagnola europea di 3 anni, spedizioni in tutta Europa in 24/72 ore.
Xiaomi in Spagna è cresciuto negli ultimi anni fino a diventare uno dei marchi preferiti dagli utenti. Il suo successo è dovuto al rapporto qualità/prezzo raggiunto dai suoi cellulari. Da quando Xiaomi è stata creata nel 2010, il brand cinese è riuscito a radunare una legione di fedeli MiFan in tutto il mondo. Siamo esperti di cellulari Xiaomi poiché i nostri clienti possono acquistare Xiaomi su kiboTEK dal 2014, sempre con 3 anni di garanzia ufficiale spagnola europea. Da kiboTEK puoi acquistare Xiaomi con la certezza di non essere un semplice cliente ma un partner tecnologico la cui soddisfazione è fondamentale per i nostri obiettivi di business. Anche ritiro in zona presso il ns Negozio Xiaomi PPP store ad Alameda Urquijo 35 Bilbao.
Potrebbe piacerti anche…
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Consegna in 24 ore in Spagna🚀
Consegna in Europa in 72 ore🚀
39,90€
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Consegna in 24 ore in Spagna🚀
Consegna in Europa in 72 ore🚀



Recensioni
Non ci sono ancora recensioni