Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 8GB/256GB
479,90€ Le prix initial était : 479,90€.369,90€Le prix actuel est : 369,90€.
ACHETEZ MAINTENANT ET RECEVEZ EN 24/72H 🚀
Acheter Xiaomi Redmi Note 14 Pro Plus 5G 8GB/256GB
Expédition depuis l'Espagne vers toute l'Europe sous 24/72 heures et avec une garantie officielle de 3 ans.
spécifications
- Écran Écran AMOLED CrystalRes de 6,67 pouces
- Résolution 2712 x 1220 (résolution 1,5K)
- Corning® Gorilla® Verre Victus® 2
- Processeur octa-core Snapdragon® 7s Gen 3, jusqu'à 2,5 GHz
- GPU Mali-G615 MC2
- Taux de rafraîchissement de 120 Hz
- Triple caméra arrière avec capteur principal 200MP+8MP+2MP
- Caméra frontale 20MP
- 8 RAM GB et 256 mémoires GB
- Batterie de 5 110 mAh, avec charge rapide de 120 W
- Dolby Atmos pour vos enceintes
- Détecteur d'empreintes digitales
- Prise casque 3,5 mm, BT 5.4 et NFC
- Système d’exploitation Xiaomi HyperOS basé sur Android 14
- Dimensions 162,53 cm x 74,42 cm x 8,24 cm
- Poids de 190gr
- Fiche produit du Redmi Note 14 Pro Plus 5G

Contenu du coffret
- 1x Redmi Note 14 Pro Plus 5G
- 1x câble USB Type-C
- 1x Extracteur SIM
- 1x étui de protection
- 1x Guide de démarrage rapide
- 1x carte de garantie
Chez kiboTEK, nous expédions le Xiaomi Redmi Note 14 Pro Plus 5G 8GB/256GB dans plus de 29 pays européens sous 24 à 72 heures, avec une garantie officielle. Vérifiez et calculez les frais de livraison dans votre panier en saisissant votre adresse. Frais gratuits pour la péninsule ibérique à partir de 100 €.
Vous pouvez acheter dans nos magasins physiques kiboTEK Xiaomi Partenaire privilégié Magasin Bilbao / Vitoria-Gasteiz avec la garantie et la sécurité de la téléphonie kiboTEK près de chez vous.

| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20×15×15 cm |
| Tambours | 5110mAh |
| Bluetooth | BT 5.4 |
| Caméra frontale | 20 mégapixels |
| Caméra arrière | 200+8+2 mpx |
| Couleur | Bleu glacier, Violet lavande, Noir de minuit |
| Dimensions | 162,16 x 74,92 x 8,24 mm |
| Les fréquences | Compatible avec les réseaux 3G / 4G européens et espagnols. Aussi B20 (800 MHz) |
| Identification faciale | Oui |
| GPS | GPS / aGPS / GLONASS / BEIDOU |
| Empreinte digitale | Oui, à l'écran |
| NFC | Oui |
| écran | 6.67″ CrystalRes AMOLED display |
| Poids | 190g |
| Processeur | Snapdragon® 7s Gen 3 |
| RAM + stockage | 8 Go + 256 Go |
| Résolution | 2712 x 1220 (résolution 1,5K) |
| Capteurs | Capteur de lumière E-Compass Capteur de proximité Capteur G / Capteur d'accélération |
| SIM | Deux cartes Nano-SIM + microSD |
| Système opératif | Android 14, HyperOS |
| Wifi | 2,4 / 5 GHz 802.11 a / b / g / n / ac |
| Marque | REDMI, XIAOMI |
Tu pourrais aussi aimer…
Livraison en 24h en Espagne🚀
Livraison en 72h en Europe🚀
Livraison en 24h en Espagne🚀
Livraison en 72h en Europe🚀



Avis
Il n'y a pas encore de critiques