Xiaomi POCO M7 8GB/256GB
189,90€
JETZT KAUFEN UND ERHALTEN INNERHALB VON 24/72 STUNDEN 🚀
Vorrätig
Kaufen Xiaomi POCO M7 8GB/256GB
Versand von Spanien nach ganz Europa innerhalb von 24/72 Stunden und mit 3 Jahren offizieller Garantie.
Spezifikationen
- 6,9 FHD+-Punkt-Display
- Auflösung 2340 × 1080
- GPS: L1 | GLONASS: G1 | BDS: B1I | Galileo E1
- Snapdragon 865 Octa-Core-Prozessor mit bis zu 2,8 GHz
- Qualcomm® Adreno™ GPU
- 8 LPDDR4X RAM Interner Speicher von 256 GB
- 50-MP-Hauptkamera mit OIS
- 8MP Frontkamera
- 7000mAh Akku
- 33 W Turboladung
- NFC, Bluetooth 5.0, 3,5-mm-Anschluss
- 2,4 GHz / 5 GHz WLAN
- Xiaomi HyperOS-Betriebssystem
- IP64
- Abmessungen 171,08 x 82,05 x 8,55 mm
- Gewicht 224gr
- Poco M7 Produktdatenblatt

Inhalt der Box
- 1x POCO M7
- 1x USB-Typ-C-Kabel
- 1x SIM-Kartenauswerfer
- 1x Schutzhülle
- 1x Benutzerhandbuch
Wir haben bereits die neue verfügbar. POCO M7 Mit diesem neuen Smartphone setzt die Xiaomi-Tochter eine der Serien mit dem besten Preis-Leistungs-Verhältnis auf dem Markt fort. Sie haben es bereits in Ihrem Geschäft verfügbar kiboTEK mit Versand in 24 Stunden und offizieller 3-Jahres-Garantie, natürlich bei uns erhältlich Offizieller Store in Bilbao und Vitoria-Gasteiz.
Xiaomi hat gerade ein weiteres neues Terminal auf den Markt gebracht, diesmal aus der POCO-Reihe, und wir beziehen uns auf das POCO M7. Mit diesem neuen Modell erweitern wir das Sortiment nach und nach in unseren offiziellen Xiaomi-Geschäften in Vitoria-Gasteiz in der C/ Independencia 13, in unserem offiziellen Xiaomi-Geschäft in Bilbao in der C/ Alameda de Urquijo 35 und auf unserer Website www.kiboTEK.com mit Lieferungen nach ganz Europa innerhalb von 24/72 Stunden mit der offiziellen 3-Jahres-Garantie von Xiaomi.
Hochauflösender Bildschirm
Er POCO M7 hat alles, was Sie brauchen, um es in vollen Zügen zu genießen. Seine großer Bildschirm mit FHD+-Auflösung 6,9 Zoll bietet Ihnen super lebendige Farben und sieht aus jedem Winkel großartig aus, ideal zum Ansehen von Filmen, Spielen ... Plus, passt sich automatisch an Ihre Aktivitäten an, sodass alles flüssig und komfortabel aussieht, ohne dass Sie etwas berühren müssen.
Machen Sie sich keine Sorgen, wenn Sie viele Stunden damit verbringen, auf Ihr POCO M7 zu schauen, sein Bildschirm ist so konzipiert, Achten Sie auf Ihr Sehvermögen, wodurch die Ermüdung der Augen verringert wird, insbesondere wenn Sie es über längere Zeiträume oder an schwach beleuchteten Orten verwenden.
Reagiert präzise auf jede BerührungAuch mit nassen Fingern, mit etwas Öl oder Schaum funktioniert alles ohne zu klemmen, sodass Sie weder Zeit verlieren noch Frust bekommen.
Ein Telefon, das für problemlosen Genuss entwickelt wurde, wo immer Sie sind.
Leistungsstarker Prozessor
Bei dieser Gelegenheit hat Xiaomi einen leistungsstarken Prozessor wie den Snapdragon 685 in das POCO M7 integriert, der es uns ermöglicht, unsere Lieblings-Apps und -Spiele mit stark verbesserter Leistung zu genießen, sodass wir unser Telefon auch dank der Geschwindigkeit seiner 8 Kerne mit 2,8 GHz problemlos nutzen können.
Zu all dem müssen wir hinzufügen 8 GB RAM-Speicher mit und andererseits haben wir 256 GB interner SpeicherWenn Sie ein Telefon unter 200 Euro mit einem guten Prozessor und viel Speicher suchen, ist dies eine der besten Optionen auf dem Markt und Sie finden es bei kiboTEK.
Mit der Speichererweiterung verfügt der POCO M7 über bis zu 16 GB RAM für müheloses Multitasking. Außerdem können Sie den Speicher auf bis zu 2 TB erweitern, sodass Sie alles, was Sie möchten, problemlos speichern können.
50MP Hauptkamera
Die 50-MP-Hauptkamera macht Fotos mit lebendigen Farben und überraschender Detailgenauigkeit. Der Nachtmodus ist ideal, um jeden Moment mühelos festzuhalten. Er wird nur bei Bedarf aktiviert, sodass die Fotos auch bei schwachem Licht klar und scharf sind.
Eine weitere Neuerung sind die KI-Funktionen in der Galerie, die es Ihnen ermöglichen, mit Ihren Fotos authentische Fantasien zu erschaffen.
Seine 8-MP-Weitwinkel-Frontkamera.
Top Design, modern und so gestaltet, dass es Ihnen gefällt und lange hält.
Dieses POCO M7 hat mit seinen abgerundeten Ecken ein klassisches Design, Sie können jedoch aus mehreren Farben wie Schwarz, Silber oder Blau wählen, um ihm mehr Persönlichkeit zu verleihen.
Es liegt perfekt in Ihren Händen.
Es ist staub- und wasserdicht gemäß IP64.
Langzeitbatterie
Eine weitere Verbesserung ist die Erweiterung der Batterie, die Ihnen dank des intelligenten Energiemanagements und der 33 W ultraschnelles Turboladen Sie können einen Akku in 30 Minuten zur Hälfte aufladen. Wir haben einen 7000-mAh-Akku, der mehr als genug Autonomie bietet.
Was uns am meisten auffällt, ist, dass es sich um ein Mobiltelefon handelt, mit dem Sie eine Akkulaufzeit von etwas mehr als zwei Tagen haben. Dies bedeutet, dass Sie sich weniger Sorgen machen müssen, dass der Akku nicht bis zum Ende des Tages reicht. Wenn uns 1% Akku übrig bleiben, können wir bis zu 64 Minuten telefonieren, wie immer bei all diesen Tests, die in den Xiaomi-Labors durchgeführt wurden.
Ein weiteres Wunder dieses neuen Xiaomi POCO M7 ist, dass es über eine 18-W-Rückwärtsladung verfügt, sodass wir es als tragbare Batterie verwenden können.
Bei kiboTEK können Sie das Xiaomi POCO M7 6GB/128GB mit der Garantie und Sicherheit des besten Xiaomi POCO-Shops in Spanien und Europa kaufen.
Sie können in unseren physischen Geschäften kiboTEK Xiaomi Preferred Partner Store Bilbao / Vitoria-Gasteiz kaufen mit der Garantie und Sicherheit von kiboTEK Telephony in Ihrer Nähe.

| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20×15×15 cm |
| Antutu | 470.000 |
| Schlagzeug | 5110 mAh |
| Bluetooth | BT 5.4 |
| Vordere Kamera | 20 mpx |
| Rückfahrkamera | 50+2mp |
| Farbe | Blau, Schwarz, Silber |
| Frequenzen | Kompatibel mit europäischen und spanischen 3G / 4G-Netzen. Auch B20 (800MHz) |
| Geographisches Positionierungs System | GPS (Zweifrequenz L1 + L5 / AGPS / GLONASS / Beidou |
| GPU | Mali-G615 |
| Fingerabdruck | Ja, auf dem Bildschirm |
| Gesichtsidentifikation | Nicht |
| NFC | Ja |
| Bildschirm | Pantalla CrystalRes AMOLED de 6,67″ |
| Gewicht | 195gr |
| Prozessor | Dimensity 7025-Ultra |
| Ram + Speicher | 8GB + 256GB |
| Auflösung | 2400 × 1080 FHD + |
| Sensoren | E-Kompass-Lichtsensor Näherungssensor G-Sensor / Beschleunigungssensor |
| SIM | Dual Nano-SIM-Karten + microSD |
| Betriebssystem | Xiaomi HyperOS 2 |
| W-lan | 2,4 / 5 GHz 802,11 a / b / g / n / ac, WiFi 6 |
| Marke | POCO, XIAOMI |
Sie können auch mögen…
24-Stunden-Lieferung in Spanien🚀
Lieferung nach Europa innerhalb von 72 Stunden🚀
24-Stunden-Lieferung in Spanien🚀
Lieferung nach Europa innerhalb von 72 Stunden🚀



Bewertungen
Es liegen noch keine Bewertungen vor