Xiaomi Redmi Note 13 5G 8GB/256GB
329,90€ O preço original era: 329,90€.249,90€O preço atual é: 249,90€.
Xiaomi Redmi Nota 13 6GB/128GB
199,90€ O preço original era: 199,90€.169,90€O preço atual é: 169,90€.
Xiaomi Redmi Note 13 Pro Plus 5G 8GB/256GB
499,90€ O preço original era: 499,90€.399,90€O preço atual é: 399,90€.
COMPRE AGORA E RECEBA EM 24H NA ESPANHA🚀
COMPRE AGORA E RECEBA EM 72H NA EUROPA 🚀
GARANTIA OFICIAL DE 3 ANOS ⚙️
SKU: KBKRNOTE13PROPLUS8256
Categorias: Loja Oficial Xiaomi, Intervalo médio, Hall da Fama, Série Redmi
Descrição
Comprar Xiaomi Redmi Note 13 Pro Plus 5G 8GB/256GB com envio de Espanha para toda a Europa em 24/72h e garantia oficial de 3 anos. Loja Xiaomi PPP
- Tela AMOLED FHD+ DotDisplay de 6,67″
- Resolução de 1220 x 2712 pixels
- Taxa de atualização de 120 Hz
- Octa Core, MediaTek Dimensity 7200-Ultra (MT6886) 2x 2,8 GHz ARM Cortex-A715, 6x 2,0 GHz ARM Cortex-A510
- ARM Mali-G610 MC4, Núcleos: 4
- Câmera traseira tripla com sensor principal de 200MP+8MP+2MP
- Câmera frontal de 16 MP
- 8 GB RAM e 256 GB de armazenamento
- Bateria de 5.100 mAh, com carregamento rápido de 120 W
- Sensor de impressão digital
- BT 5.3 e NFC
- Sistema operacional MIUI 14 baseado no Android 13
- Dimensões de 161,4 x 74,2 x 8,9 mm
- Peso de 204gr
Conteúdo da caixa
- 1x Redmi Nota 13 Pro Plus 5G
- 1 x adaptador de alimentação de 120 W
- 1x cabo USB tipo C
- 1x extrator SIM
- 1x capa protetora
- 1x guia de início rápido
- 1x cartão de garantia

Na kiboTEK enviamos o Xiaomi Redmi Note 13 Pro Plus 5G 8GB/256GB para mais de 29 países diferentes na Europa em 24/72 horas com garantia oficial. Verifique e calcule os custos de envio no carrinho inserindo seu endereço. Despesas gratuitas para a Península Ibérica a partir de € 100.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20×15×15 cm |
| Bateria | 5100mAh |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| Câmera frontal | 16 mpx |
| Câmera traseira | 200+8+2 mpx |
| Cor | Branco, Preto, Roxo |
| Dimensões | 161,4 x 74,2 x 8,9 mm |
| Frequências | Compatível com redes 3G / 4G europeias e espanholas. Também B20 (800 MHz) |
| Identificação facial | sim |
| GPS | GPS / aGPS / GLONASS / BEIDOU |
| Impressão digital | Sim ao lado |
| NFC | sim |
| tela | Super AMOLED de 6,67 polegadas |
| Peso | 204gr |
| Processador | MediaTek Dimensão 7200-Ultra |
| Ram + Storage | 8 GB + 256 GB |
| Resolução | 2400 × 1080 FHD + |
| Sensores | E-Compass Sensor de luz Sensor de proximidade Sensor G / Sensor de aceleração |
| SIM | Cartões Dual Nano-SIM + microSD |
| Sistema operativo | MIUI 14 Android 13 |
| Wi-fi | 2,4 / 5GHz 802.11 a / b / g / n / ac |
| Marca | REDMI, XIAOMI |
Comentários (0)
Adicionar uma avaliação
Deves ter sessão iniciada para publicar um avaliação.
Iniciar Sessão
Sobre brand
Compre o melhor de Redmi ao melhor preço e serviço, garantia oficial espanhola de 3 anos, serviço técnico local próprio e envio 24h da Espanha.
Xiaomi em Espanha cresceu muito e começa a aplicar uma estratégia de diversificação de marcas. A marca Redmi nasceu como uma marca independente com tudo de melhor da Xiaomi para terminais até a gama média superior. Somos especialistas em celulares Xiaomi, pois nossos clientes podem comprar Xiaomi em kiboTEK desde 2014. Sempre com 3 anos de garantia oficial espanhola. Na kiboTEK pode comprar Xiaomi Redmi com a certeza de que não é apenas mais um cliente. Você é um parceiro de tecnologia cuja satisfação é vital para nossos objetivos de negócios. Também coleta local em nosso Loja Xiaomi PPP store na Alameda Urquijo 35 em Bilbao e Vitoria-Gasteiz na Independencia 13.Compre o melhor da Xiaomi na Espanha ao melhor preço e serviço, garantia oficial espanhola europeia de 3 anos, envios para toda a Europa em 24/72 horas.
Xiaomi na Espanha cresceu nos últimos anos para se tornar uma das marcas preferidas pelos usuários. O seu sucesso deve-se à relação qualidade/preço que os seus telemóveis atingem. Desde que a Xiaomi foi criada em 2010, a marca chinesa conseguiu reunir uma legião de fiéis MiFans em todo o mundo. Somos especialistas em celulares Xiaomi, pois nossos clientes podem comprar Xiaomi na kiboTEK desde 2014, sempre com 3 anos de garantia oficial espanhola europeia. Na kiboTEK você pode comprar Xiaomi com a certeza de que não é apenas mais um cliente, mas um parceiro tecnológico cuja satisfação é vital para nossos objetivos de negócios. Também coleta local em nosso Loja Xiaomi PPP store na Alameda Urquijo 35 Bilbao.
Você pode gostar…
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
Entrega em 24 horas na Espanha🚀
Entrega em 72 horas para a Europa🚀

Avaliações
Ainda não existem avaliações.