Capa Odin 2 TPU Original
19,90€
Xiaomi Redmi Note 13 Pro Plus 5G 8GB/256GB
499,90€ O preço original era: 499,90€.399,90€O preço atual é: 399,90€.
Xiaomi Redmi Note 13 5G 8GB/256GB
329,90€ O preço original era: 329,90€.249,90€O preço atual é: 249,90€.
COMPRE AGORA E RECEBA EM 24H NA ESPANHA🚀
COMPRE AGORA E RECEBA EM 72H NA EUROPA 🚀
GARANTIA OFICIAL DE 3 ANOS ⚙️
SKU: KBKRNOTE135G8256
Categorias: Loja Oficial Xiaomi, Intervalo médio, Hall da Fama, Série Redmi
Descrição
Comprar Xiaomi Redmi Note 13 5G 8GB/256GB com envio de Espanha para toda a Europa em 24/72h e garantia oficial.
- Tela AMOLED FHD+ DotDisplay de 6,67″
- Resolução de 2400 x 1080
- Taxa de atualização de 120 Hz
- Processador Octa Core, MediaTek Dimensity 6080 (MT6833GP) 2x 2,4 GHz ARM Cortex-A76, 6x 2,0 GHz ARM Cortex-A55
- ARM Mali-G57 MC2, Núcleos: 2
- Câmera traseira tripla com sensor principal de 108MP + 2MP
- Câmera frontal de 16 MP
- 8 GB RAM e 256 GB de armazenamento
- Bateria de 5.000 mAh, com carga rápida de 33 W
- Sensor de impressão digital lateral
- Conector de fone de ouvido de 3,5 mm, BT 5.3 e NFC
- Sistema operacional MIUI 14 baseado no Android 13
- dimensões de 161,11 x 74,95 x 7,6 mm
- Peso de 173g
Conteúdo da caixa
- 1x Xiaomi Redmi Nota 13 5G 8GB/256GB
- 1 x adaptador de energia de 33 W
- 1x cabo USB tipo C
- 1x extrator SIM
- 1x capa protetora
- 1x guia de início rápido
- 1x cartão de garantia

Na kiboTEK enviamos o Xiaomi Redmi Note 13 5G 8GB/256GB para mais de 29 países diferentes na Europa em 24/72 horas com garantia oficial. Verifique e calcule os custos de envio no carrinho inserindo seu endereço. Despesas gratuitas para a Península Ibérica a partir de € 100.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20×15×15 cm |
| Bateria | 5000 mAh |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| Câmera frontal | 16 mpx |
| Câmera traseira | 108 + 2 megapixels |
| Cor | Branco, Preto, Chá Oceano |
| Dimensões | 161,11 x 74,95 x 7,6 mm |
| Frequências | Compatível com redes 3G / 4G europeias e espanholas. Também B20 (800 MHz) |
| Identificação facial | sim |
| GPS | GPS / aGPS / GLONASS / BEIDOU |
| Impressão digital | Sim ao lado |
| NFC | sim |
| tela | Super AMOLED de 6,67 polegadas |
| Peso | 173gr |
| Processador | Dimensão MediaTek 6080 |
| Ram + Storage | 8 GB + 256 GB |
| Resolução | 2400 × 1080 FHD + |
| Sensores | E-Compass Sensor de luz Sensor de proximidade Sensor G / Sensor de aceleração |
| SIM | Cartões Dual Nano-SIM + microSD |
| Sistema operativo | MIUI 14 Android 13 |
| Wi-fi | 2,4 / 5GHz 802.11 a / b / g / n / ac |
| Marca | REDMI, XIAOMI |
Comentários (0)
Adicionar uma avaliação
Deves ter sessão iniciada para publicar um avaliação.
Iniciar Sessão
Sobre brand
Compre o melhor de Redmi ao melhor preço e serviço, garantia oficial espanhola de 3 anos, serviço técnico local próprio e envio 24h da Espanha.
Xiaomi em Espanha cresceu muito e começa a aplicar uma estratégia de diversificação de marcas. A marca Redmi nasceu como uma marca independente com tudo de melhor da Xiaomi para terminais até a gama média superior. Somos especialistas em celulares Xiaomi, pois nossos clientes podem comprar Xiaomi em kiboTEK desde 2014. Sempre com 3 anos de garantia oficial espanhola. Na kiboTEK pode comprar Xiaomi Redmi com a certeza de que não é apenas mais um cliente. Você é um parceiro de tecnologia cuja satisfação é vital para nossos objetivos de negócios. Também coleta local em nosso Loja Xiaomi PPP store na Alameda Urquijo 35 em Bilbao e Vitoria-Gasteiz na Independencia 13.Compre o melhor da Xiaomi na Espanha ao melhor preço e serviço, garantia oficial espanhola europeia de 3 anos, envios para toda a Europa em 24/72 horas.
Xiaomi na Espanha cresceu nos últimos anos para se tornar uma das marcas preferidas pelos usuários. O seu sucesso deve-se à relação qualidade/preço que os seus telemóveis atingem. Desde que a Xiaomi foi criada em 2010, a marca chinesa conseguiu reunir uma legião de fiéis MiFans em todo o mundo. Somos especialistas em celulares Xiaomi, pois nossos clientes podem comprar Xiaomi na kiboTEK desde 2014, sempre com 3 anos de garantia oficial espanhola europeia. Na kiboTEK você pode comprar Xiaomi com a certeza de que não é apenas mais um cliente, mas um parceiro tecnológico cuja satisfação é vital para nossos objetivos de negócios. Também coleta local em nosso Loja Xiaomi PPP store na Alameda Urquijo 35 Bilbao.

Avaliações
Ainda não existem avaliações.