Torna ai prodotti
Xiaomi Redmi Nota 13 Pro Plus 5G 8GB/256GB
499,90€ Il prezzo originale era: 499,90€.399,90€Il prezzo attuale è: 399,90€.
Xiaomi Redmi Nota 13 5G 8GB/256GB
329,90€ Il prezzo originale era: 329,90€.249,90€Il prezzo attuale è: 249,90€.
ACQUISTA ORA E RICEVI IN 24 ORE IN SPAGNA🚀
ACQUISTA ORA E RICEVI IN 72 ORE IN EUROPA 🚀
3 ANNI DI GARANZIA UFFICIALE ⚙️
COD: KBKRNOTE135G8256
Descrizione
Comprare Xiaomi Redmi Note 13 5G 8GB/256GB con spedizione dalla Spagna a tutta Europa in 24/72h e garanzia ufficiale.
- Schermo AMOLED FHD+ DotDisplay da 6,67 pollici
- Risoluzione 2400 x 1080
- Frequenza di aggiornamento 120Hz
- Processore Octa Core, MediaTek Dimensity 6080 (MT6833GP) 2x ARM Cortex-A76 da 2,4 GHz, 6x ARM Cortex-A55 da 2,0 GHz
- ARM Mali-G57 MC2, nuclei: 2
- Tripla fotocamera posteriore con sensore principale da 108MP+2MP
- Fotocamera frontale da 16 MP
- 8 GB RAM e 256 GB memoria
- Batteria da 5.000 mAh, con ricarica rapida da 33 W.
- Sensore di impronte digitali laterale
- Jack per cuffie da 3,5 mm, BT 5.3 e NFC
- Sistema operativo MIUI 14 basato su Android 13
- dimensioni di 161,11 x 74,95 x 7,6 mm
- Peso di 173 g
Contenuto della confezione
- 1xXiaomi Redmi Nota 13 5G 8GB/256GB
- 1 adattatore di alimentazione da 33 W
- 1x cavo USB di tipo C.
- 1x estrattore SIM
- 1x custodia protettiva
- 1x Guida rapida
- 1x scheda di garanzia

Noi di kiboTEK spediamo lo Xiaomi Redmi Note 13 5G 8GB/256GB in più di 29 paesi diversi in Europa in 24/72 ore con una garanzia ufficiale. Controlla e calcola le spese di spedizione nel carrello inserendo il tuo indirizzo. Spese gratuite per la Penisola Iberica a partire da € 100.
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20×15×15 cm |
| Tamburi | 5000 mAh |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| Fotocamera frontale | 16 mpx |
| Videocamera posteriore | 108+2mpx |
| Colore | bianca, Nero, Tè dell'oceano |
| Dimensioni | 161,11 x 74,95 x 7,6 mm |
| Frequenze | Compatibile con le reti 3G / 4G europee e spagnole. Anche B20 (800MHz) |
| Identificazione facciale | sì |
| GPS | GPS / aGPS / GLONASS / BEIDOU |
| impronta digitale | Sì, di lato |
| NFC | sì |
| schermo | Super AMOLED da 6,67 pollici |
| Peso | 173gr |
| Processore | MediaTek Dimensity 6080 |
| Ram + Storage | 8 GB + 256 GB |
| Risoluzione | 2400 × 1080 FHD + |
| Sensori | Sensore di luminosità della bussola elettronica Sensore di prossimità Sensore G / sensore di accelerazione |
| SIM | Doppia scheda Nano-SIM + microSD |
| Sistema operativo | MIUI 14 Android 13 |
| Wi-Fi | 2,4 / 5 GHz 802.11 a / b / g / n / ac |
| Marca | REDMI, XIAOMI |
Recensioni (0)
Aggiungi una recensione
Devi essere loggato per inviare una recensione
Accedi
Informazioni su brand
Acquista il meglio di Redmi al miglior prezzo e servizio, garanzia ufficiale spagnola di 3 anni, proprio servizio tecnico locale e spedizione in 24 ore dalla Spagna.
Xiaomi in Spagna è cresciuto molto e sta iniziando ad applicare una strategia di diversificazione del marchio. Il brand Redmi nasce come brand indipendente con tutto il meglio di Xiaomi per terminali fino alla fascia medio-alta. Siamo esperti di cellulari Xiaomi poiché i nostri clienti possono acquistare Xiaomi in kiboTEK dal 2014. Sempre con 3 anni di garanzia ufficiale spagnola. Da kiboTEK puoi acquistare Xiaomi Redmi con la certezza di non essere un semplice cliente. Sei un partner tecnologico la cui soddisfazione è fondamentale per i nostri obiettivi aziendali. Anche ritiro in zona presso il ns Negozio Xiaomi PPP store in Alameda Urquijo 35 a Bilbao e Vitoria-Gasteiz in Independencia 13.Acquista il meglio di Xiaomi in Spagna al miglior prezzo e servizio, garanzia ufficiale spagnola europea di 3 anni, spedizioni in tutta Europa in 24/72 ore.
Xiaomi in Spagna è cresciuto negli ultimi anni fino a diventare uno dei marchi preferiti dagli utenti. Il suo successo è dovuto al rapporto qualità/prezzo raggiunto dai suoi cellulari. Da quando Xiaomi è stata creata nel 2010, il brand cinese è riuscito a radunare una legione di fedeli MiFan in tutto il mondo. Siamo esperti di cellulari Xiaomi poiché i nostri clienti possono acquistare Xiaomi su kiboTEK dal 2014, sempre con 3 anni di garanzia ufficiale spagnola europea. Da kiboTEK puoi acquistare Xiaomi con la certezza di non essere un semplice cliente ma un partner tecnologico la cui soddisfazione è fondamentale per i nostri obiettivi di business. Anche ritiro in zona presso il ns Negozio Xiaomi PPP store ad Alameda Urquijo 35 Bilbao.

Recensioni
Non ci sono ancora recensioni