Volver a productos
Retroid Pocket 4 Consola Retro Portable Android 4GB/128GB
249,90€ El precio original era: 249,90€.199,90€El precio actual es: 199,90€.
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G 8GB/256GB
399,90€ El precio original era: 399,90€.349,90€El precio actual es: 349,90€.
COMPRA AHORA Y RECIBE EN 24H EN ESPAÑA🚀
COMPRA AHORA Y RECIBE EN 72H EN EUROPA 🚀
3 AÑOS DE GARANTÍA OFICIAL ⚙️
Código: KBKRNOTE13PRO8256
Categorías: Xiaomi Oficial Store, Gama Media, Hall of Fame, Serie Redmi
Descripción
Comprar Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G 8GB/256GB con envío desde España a toda Europa en 24/72h y Garantía oficial de 3 años. Xiaomi PPP Store
- Pantalla AMOLED FHD+ DotDisplay de 6,67″
- Resolución de 2400 x 1080
- Tasa de refresco de 120Hz
- Qualcomm SM7435-AB Snapdragon 7s Gen 2 (4 nm)
- Octa-core (4×2.40 GHz & 4×1.95 GHz)
- GPU Adreno 710
- Cámara trasera triple con sensor principal de 200MP+8MP+2MP
- Cámara frontal de 16MP
- 8 GB de RAM y 256 GB de almacenamiento
- Batería de 5.100 mAh, con carga rápida de 67W
- Certificación TUV Rheinland
- Sensor huellas dactilares lateral
- Jack de 3,5 mm para auriculares, BT 5.2 y NFC
- Sistema Operativo MIUI 14 basado en Android 13
- Diemensiones de 161,2 cm x 74,30 cm x 8 cm
- Peso de 187gr
Contenido de la caja
- 1x Redmi Note 13 Pro 5G
- 1x Adaptador corriente 67W
- 1x Cable USB tipo C
- 1x Extractor SIM
- 1x Funda Protectora
- 1x Guía de inicio rápido
- 1x Tarjeta de garantía

En kiboTEK enviamos el Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G 8GB/256GB a más de 29 paises distinos de Europa en 24/72h con garantía oficial. Consulta y calcula los gastos de envío en el carrito insertando tu dirección. Gastos gratuitos para península ibérica a partir de 100€.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 15 cm |
| Batería | 5100 mAh |
| Bluetooth | BT 5.2 |
| Cámara delantera | 16 mpx |
| Cámara trasera | 200+8+2 mpx |
| Color | Negro, Púrpura, Verde |
| Dimensiones | 161,2 x 74.3 x 8 mm |
| Frecuencias | Compatibles con redes 3G/4G europeas y españolas. También B20 (800MHz) |
| Identificación facial | Si |
| GPS | GPS/aGPS/GLONASS/BEIDOU |
| Huella Dactilar | Si, en el lateral |
| NFC | Si |
| Pantalla | 6.67 pulgadas Super AMOLED |
| Peso | 187 gr |
| Procesador | Qualcomm SM7435-AB Snapdragon 7s Gen 2 (4 nm) |
| Ram+Almacenamiento | 8GB+256GB |
| Resolución | 2400×1080 FHD+ |
| Sensores | E-Compass Sensor de Luz Sensor de Proximidad G-sensor/Sensor de Aceleración |
| SIM | Dual Nano-SIM Cards + microSD |
| Sistema Operativo | MIUI 14 Android 13 |
| Wifi | 2.4/5GHz 802.11 a/b/g/n/ac |
| Marca | REDMI, XIAOMI |
Valoraciones (0)
Añadir una valoración
Debes iniciar sesión para publicar una opinión
Acceso
Acerca de la marca
Comprar lo mejor de Redmi al mejor precio y servicio, garantía Oficial española de 3 años, servicio técnico propio local y envío 24h desde España.
Xiaomi en España ha crecido mucho y empieza a aplicar una estrategia de diversificación de marcas. La marca Redmi nace como una marca independiente con todo lo mejor de Xiaomi pera para terminales hasta gama media alta.
Somos expertos en móviles Xiaomi ya que nuestros clientes pueden comprar Xiaomi en kiboTEK desde el 2014. Siempre con 3 años de garantía Oficial española.
En kiboTEK puedes comprar Xiaomi Redmi con la seguridad de que no eres un cliente más. Eres un socio tecnológico cuya satisfacción es vital para nuestros objetivos de negocio.
También recogida local en nuestra Tienda Xiaomi PPP store en Alameda Urquijo 35 Bilbao y Vitoria-Gasteiz en Independencia 13.Comprar lo mejor de Xiaomi en España al mejor precio y servicio, garantía oficial española Europea de 3 años, envíos a toda Europa en 24/72h.
Xiaomi en España ha crecido en los últimos años hasta convertirse en una de las marcas preferidas por los usuarios. Su éxito se debe a la relación calidad/precio que consiguen sus móviles. Desde que Xiaomi fuera creada haya por 2010, la marca china ha conseguido congregar a una legión de fieles MiFans alrededor de todo el mundo.
Somos expertos en móviles Xiaomi ya que nuestros clientes pueden comprar Xiaomi en kiboTEK desde el 2014, siempre con 3 años de garantía oficial española Europea.
En kiboTEK puedes comprar Xiaomi con la seguridad de que no eres un cliente más sino un socio tecnológico cuya satisfacción es vital para nuestros objetivos de negocio.
También recogida local en nuestra Tienda Xiaomi PPP store en Alameda Urquijo 35 Bilbao.
También te recomendamos…
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Envío 24h España🚀
Envío 72h Europa🚀

Valoraciones
No hay reseñas todavía