Torna ai prodotti
Retroid Pocket 4 Console Android portatile retrò 4GB/128GB
249,90€ Il prezzo originale era: 249,90€.199,90€Il prezzo attuale è: 199,90€.
Xiaomi Redmi Nota 13 Pro 5G 8GB/256GB
399,90€ Il prezzo originale era: 399,90€.349,90€Il prezzo attuale è: 349,90€.
ACQUISTA ORA E RICEVI IN 24 ORE IN SPAGNA🚀
ACQUISTA ORA E RICEVI IN 72 ORE IN EUROPA 🚀
3 ANNI DI GARANZIA UFFICIALE ⚙️
COD: KBKRNOTE13PRO8256
Descrizione
Comprare Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G 8GB/256GB con spedizione dalla Spagna a tutta Europa in 24/72h e garanzia ufficiale 3 anni. Negozio Xiaomi PPP
- Schermo AMOLED FHD+ DotDisplay da 6,67 pollici
- Risoluzione 2400 x 1080
- Frequenza di aggiornamento 120Hz
- Qualcomm SM7435-AB Snapdragon 7s Gen 2 (4 nm)
- Octa-core (4×2,40 GHz e 4×1,95 GHz)
- GPU Adreno 710
- Tripla fotocamera posteriore con sensore principale da 200MP+8MP+2MP
- Fotocamera frontale da 16 MP
- 8 GB RAM e 256 GB memoria
- Batteria da 5.100 mAh, con ricarica rapida da 67 W
- Certificazione TUV Rheinland
- Sensore di impronte digitali laterale
- Jack per cuffie da 3,5 mm, BT 5.2 e NFC
- Sistema operativo MIUI 14 basato su Android 13
- Dimensioni di 161,2 cm x 74,30 cm x 8 cm
- Peso di 187gr
Contenuto della confezione
- 1xRedmi Note 13 Pro 5G
- 1x alimentatore da 67 W
- 1x cavo USB di tipo C.
- 1x estrattore SIM
- 1x custodia protettiva
- 1x Guida rapida
- 1x scheda di garanzia

Noi di kiboTEK spediamo lo Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G 8GB/256GB in più di 29 paesi diversi in Europa in 24/72 ore con una garanzia ufficiale. Controlla e calcola le spese di spedizione nel carrello inserendo il tuo indirizzo. Spese gratuite per la Penisola Iberica a partire da € 100.
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20×15×15 cm |
| Tamburi | 5100 mAh |
| Bluetooth | BT 5.2 |
| Fotocamera frontale | 16 mpx |
| Videocamera posteriore | 200+8+2 px |
| Colore | Nero, Viola, verde |
| Dimensioni | 161,2 x 74,3 x 8 mm |
| Frequenze | Compatibile con le reti 3G / 4G europee e spagnole. Anche B20 (800MHz) |
| Identificazione facciale | sì |
| GPS | GPS / aGPS / GLONASS / BEIDOU |
| impronta digitale | Sì, di lato |
| NFC | sì |
| schermo | Super AMOLED da 6,67 pollici |
| Peso | 187 gr |
| Processore | Qualcomm SM7435-AB Snapdragon 7s Gen 2 (4 nm) |
| Ram + Storage | 8 GB + 256 GB |
| Risoluzione | 2400 × 1080 FHD + |
| Sensori | Sensore di luminosità della bussola elettronica Sensore di prossimità Sensore G / sensore di accelerazione |
| SIM | Doppia scheda Nano-SIM + microSD |
| Sistema operativo | MIUI 14 Android 13 |
| Wi-Fi | 2,4 / 5 GHz 802.11 a / b / g / n / ac |
| Marca | REDMI, XIAOMI |
Recensioni (0)
Aggiungi una recensione
Devi essere loggato per inviare una recensione
Accedi
Informazioni su brand
Acquista il meglio di Redmi al miglior prezzo e servizio, garanzia ufficiale spagnola di 3 anni, proprio servizio tecnico locale e spedizione in 24 ore dalla Spagna.
Xiaomi in Spagna è cresciuto molto e sta iniziando ad applicare una strategia di diversificazione del marchio. Il brand Redmi nasce come brand indipendente con tutto il meglio di Xiaomi per terminali fino alla fascia medio-alta. Siamo esperti di cellulari Xiaomi poiché i nostri clienti possono acquistare Xiaomi in kiboTEK dal 2014. Sempre con 3 anni di garanzia ufficiale spagnola. Da kiboTEK puoi acquistare Xiaomi Redmi con la certezza di non essere un semplice cliente. Sei un partner tecnologico la cui soddisfazione è fondamentale per i nostri obiettivi aziendali. Anche ritiro in zona presso il ns Negozio Xiaomi PPP store in Alameda Urquijo 35 a Bilbao e Vitoria-Gasteiz in Independencia 13.Acquista il meglio di Xiaomi in Spagna al miglior prezzo e servizio, garanzia ufficiale spagnola europea di 3 anni, spedizioni in tutta Europa in 24/72 ore.
Xiaomi in Spagna è cresciuto negli ultimi anni fino a diventare uno dei marchi preferiti dagli utenti. Il suo successo è dovuto al rapporto qualità/prezzo raggiunto dai suoi cellulari. Da quando Xiaomi è stata creata nel 2010, il brand cinese è riuscito a radunare una legione di fedeli MiFan in tutto il mondo. Siamo esperti di cellulari Xiaomi poiché i nostri clienti possono acquistare Xiaomi su kiboTEK dal 2014, sempre con 3 anni di garanzia ufficiale spagnola europea. Da kiboTEK puoi acquistare Xiaomi con la certezza di non essere un semplice cliente ma un partner tecnologico la cui soddisfazione è fondamentale per i nostri obiettivi di business. Anche ritiro in zona presso il ns Negozio Xiaomi PPP store ad Alameda Urquijo 35 Bilbao.
Potrebbe piacerti anche…
Scegli
Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto
Consegna in 24 ore in Spagna🚀
Consegna in Europa in 72 ore🚀

Recensioni
Non ci sono ancora recensioni