Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G 8GB/256GB
399,90€ Le prix initial était : 399,90€.349,90€Le prix actuel est : 349,90€.
ACHETEZ MAINTENANT ET RECEVEZ EN 24H EN ESPAGNE🚀
ACHETEZ MAINTENANT ET RECEVEZ EN 72H EN EUROPE 🚀
GARANTIE OFFICIELLE DE 3 ANS ⚙️
Acheter Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G 8GB/256GB avec expédition depuis l'Espagne vers toute l'Europe en 24/72h et garantie officielle de 3 ans. Boutique Xiaomi PPP
- Écran AMOLED FHD+ DotDisplay de 6,67″
- Résolution 2400 x 1080
- Taux de rafraîchissement de 120 Hz
- Qualcomm SM7435-AB Snapdragon 7s Gen 2 (4 nm)
- Octa-core (4 × 2,40 GHz et 4 × 1,95 GHz)
- GPU Adreno 710
- Triple caméra arrière avec capteur principal 200MP+8MP+2MP
- Caméra frontale 16MP
- 8 RAM GB et 256 mémoires GB
- Batterie de 5 100 mAh, avec charge rapide de 67 W
- Certification TUV Rhénanie
- Capteur d'empreintes digitales latéral
- Prise casque 3,5 mm, BT 5.2 et NFC
- Système d'exploitation MIUI 14 basé sur Android 13
- Dimensions de 161,2 cm x 74,30 cm x 8 cm
- Poids de 187gr
Contenu du coffret
- 1x Redmi Note 13 Pro 5G
- 1x adaptateur secteur 67W
- 1x câble USB Type-C
- 1x Extracteur SIM
- 1x étui de protection
- 1x Guide de démarrage rapide
- 1x carte de garantie

Chez kiboTEK, nous expédions le Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G 8GB/256GB dans plus de 29 pays différents en Europe en 24/72 heures avec une garantie officielle. Vérifiez et calculez les frais d'expédition dans le panier en insérant votre adresse. Frais gratuits pour la péninsule ibérique à partir de 100 €.
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20×15×15 cm |
| Tambours | 5100mAh |
| Bluetooth | BT 5.2 |
| Caméra frontale | 16 mégapixels |
| Caméra arrière | 200+8+2 mpx |
| Couleur | Noir, Violet, vert |
| Dimensions | 161,2 x 74,3 x 8 mm |
| Les fréquences | Compatible avec les réseaux 3G / 4G européens et espagnols. Aussi B20 (800 MHz) |
| Identification faciale | Oui |
| GPS | GPS / aGPS / GLONASS / BEIDOU |
| Empreinte digitale | Oui, sur le côté |
| NFC | Oui |
| écran | Super AMOLED 6,67 pouces |
| Poids | 187 grammes |
| Processeur | Qualcomm SM7435-AB Snapdragon 7s Gen 2 (4 nm) |
| RAM + stockage | 8 Go + 256 Go |
| Résolution | 2400 × 1080 FHD + |
| Capteurs | Capteur de lumière E-Compass Capteur de proximité Capteur G / Capteur d'accélération |
| SIM | Deux cartes Nano-SIM + microSD |
| Système opératif | MIUI 14 Android 13 |
| Wifi | 2,4 / 5 GHz 802.11 a / b / g / n / ac |
| Marque | REDMI, XIAOMI |
Tu pourrais aussi aimer…
Livraison en 24h en Espagne🚀
Livraison en 72h en Europe🚀

Avis
Il n'y a pas encore de critiques