Torna ai prodotti
Xiaomi Pad 6 8GB/256GB KM 0 non sigillato
449,90€ Il prezzo originale era: 449,90€.299,90€Il prezzo attuale è: 299,90€.
Xiaomi Redmi Pad SE 4GB/128GB KM 0 non sigillato
199,90€ Il prezzo originale era: 199,90€.99,90€Il prezzo attuale è: 99,90€.
ACQUISTA ORA E RICEVI IN 24/72H 🚀
1 × Pellicola salvaschermo in idrogel per tablet
Esaurito
COD: KBKREDMIPADSE4128KM
Descrizione
Comprare Xiaomi Redmi Pad SE 4GB/128GB KM 0 non sigillato
Spedizioni dalla Spagna in tutta Europa in 24/72 ore e con garanzia ufficiale di 3 anni.
Specifiche
- Schermo LCD IPS FHD+ da 11 pollici
- Risoluzione 1920 x 1200, 207 dpi
- Frequenza di aggiornamento di 90 Hz
- Processore Snapdragon® 680 Hfino a 2,GHz
- GPU Qualcomm® Adreno™
- 4 GB di LPDDR4X + eMMC 5.1 RAM e 128 GB di storage UFS 2.2
- Fotocamera posteriore da 8 MP e Fotocamera frontale da 5MP
- Batteria da 8.000 mAh, con ricarica rapida da 10 W
- Suono Dolby Atmos 4 altoparlanti
- WiFi5, BT 5.3, GPS, Glonass
- Dimensioni 255,53 mm x 167,08 mm x 7,36 mm
- Sistema operativo MIUI FOR PAD, basato su Android
- Contenuto del pacco
- 1x Redmi Pad SE
- 1x adattatore
- 1x cavo USB di tipo C.
- 1x estrattore di schede SD 1x
- 1x Guida rapida
- 1x scheda di garanzia
Xiaomi ci presenta il nuovo Redmi Pad SE, un tablet compatto con un processore all'altezza e con un rapporto qualità-prezzo realizzato in Xiaomi.
Su kiboTEK puoi acquistare Xiaomi Redmi Pad SE 4GB/128GB con la garanzia e la sicurezza del miglior negozio Xiaomi in Spagna, Europa.
Puoi acquistare presso i nostri negozi fisici kiboTEK Xiaomi Preferred partner Store Bilbao / Vitoria-Gasteiz con la garanzia e la sicurezza di kiboTEK Telephony vicino a te.

Informazioni aggiuntive
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30×25×8 cm |
| Tamburi | 8.000 mAh |
| Bluetooth | BT5.0 |
| Fotocamera frontale | 8 mpx |
| Videocamera posteriore | 8 mpx |
| Frequenze | Compatibile con le reti 3G / 4G europee e spagnole. Anche B20 (800MHz), Supporto per reti 5G |
| GPS | GPS (doppia frequenza L1 + L5 / AGPS / GLONASS / Beidou |
| GPU | Qualcomm® Adreno™ |
| impronta digitale | Non |
| Identificazione facciale | sì |
| NFC | Non |
| schermo | Display FHD+ da 11 pollici” |
| Processore | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Ram + Storage | 4 GB + 128 GB |
| Risoluzione | 2000X1200 |
| Sensori | Sensore di luminosità della bussola elettronica Sensore di prossimità Sensore G / sensore di accelerazione |
| Sistema operativo | MIUI per iPad |
| Wi-Fi | 2,4 / 5 GHz 802.11 a / b / g / n / ac, wifi 6 |
| Altri | WLAN 8 × 8 MIMO |
| Dimensioni | 255,53 mm x 167,08 mm x 7,36 mm |
| Peso | 445 grammi |
| Marca | XIAOMI |
Recensioni (0)
Aggiungi una recensione
Devi essere loggato per inviare una recensione
Accedi
Informazioni su brand
Acquista il meglio di Xiaomi in Spagna al miglior prezzo e servizio, garanzia ufficiale spagnola europea di 3 anni, spedizioni in tutta Europa in 24/72 ore.
Xiaomi in Spagna è cresciuto negli ultimi anni fino a diventare uno dei marchi preferiti dagli utenti. Il suo successo è dovuto al rapporto qualità/prezzo raggiunto dai suoi cellulari. Da quando Xiaomi è stata creata nel 2010, il brand cinese è riuscito a radunare una legione di fedeli MiFan in tutto il mondo. Siamo esperti di cellulari Xiaomi poiché i nostri clienti possono acquistare Xiaomi su kiboTEK dal 2014, sempre con 3 anni di garanzia ufficiale spagnola europea. Da kiboTEK puoi acquistare Xiaomi con la certezza di non essere un semplice cliente ma un partner tecnologico la cui soddisfazione è fondamentale per i nostri obiettivi di business. Anche ritiro in zona presso il ns Negozio Xiaomi PPP store ad Alameda Urquijo 35 Bilbao.
Potrebbe piacerti anche…
39,90€
Consegna in 24 ore in Spagna🚀
Consegna in Europa in 72 ore🚀
Consegna in 24 ore in Spagna🚀
Consegna in Europa in 72 ore🚀



Recensioni
Non ci sono ancora recensioni