Xiaomi Redmi Pad SE 4GB/128GB KM 0 Unversiegelt
199,90€ Ursprünglicher Preis war: 199,90€99,90€Aktueller Preis ist: 99,90€.
JETZT KAUFEN UND ERHALTEN INNERHALB VON 24/72 STUNDEN 🚀
Ausverkauft
Kaufen Xiaomi Redmi Pad SE 4GB/128GB KM 0 Unversiegelt
Versand von Spanien nach ganz Europa innerhalb von 24/72 Stunden und mit 3 Jahren offizieller Garantie.
Spezifikationen
- 11-Zoll-IPS-LCD-FHD+-Bildschirm
- Auflösung 1920 x 1200, 207 dpi
- Bildwiederholfrequenz 90 Hz
- Snapdragon® 680-Prozessor hbis zu 2 GHz
- Qualcomm® Adreno™ GPU
- 4 GB LPDDR4X + eMMC 5.1 RAM und 128 GB UFS 2.2-Speicher
- 8 MP Rückfahrkamera und 5 MP Frontkamera
- 8.000-mAh-Akku mit 10-W-Schnellladung
- Dolby Atmos Sound 4 Lautsprecher
- WiFi5, BT 5.3, GPS, Glonass
- Abmessungen 255,53 mm x 167,08 mm x 7,36 mm
- Betriebssystem MIUI FOR PAD, basierend auf Android
- Paket Inhalt
- 1x Redmi Pad SE
- 1x Adapter
- 1x USB-Typ-C-Kabel
- 1x SD-Karten-Entferner 1x
- 1x Kurzanleitung
- 1x Garantiekarte
Xiaomi präsentiert uns mit dem neuen Redmi Pad SE ein kompaktes Tablet mit passendem Prozessor und einem Preis-Leistungs-Verhältnis hergestellt in Xiaomi.
Bei kiboTEK können Sie das Xiaomi Redmi Pad SE 4GB/128GB mit der Garantie und Sicherheit des besten Xiaomi-Shops in Spanien, Europa, kaufen.
Sie können in unseren physischen Geschäften kiboTEK Xiaomi Preferred Partner Store Bilbao / Vitoria-Gasteiz kaufen mit der Garantie und Sicherheit von kiboTEK Telephony in Ihrer Nähe.

| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30×25×8 cm |
| Schlagzeug | 8.000 mAh |
| Bluetooth | BT5.0 |
| Vordere Kamera | 8 mpx |
| Rückfahrkamera | 8 mpx |
| Frequenzen | Kompatibel mit europäischen und spanischen 3G / 4G-Netzen. Auch B20 (800MHz), Unterstützung von 5G-Netzwerken |
| Geographisches Positionierungs System | GPS (Zweifrequenz L1 + L5 / AGPS / GLONASS / Beidou |
| GPU | Qualcomm® Adreno™ |
| Fingerabdruck | Nicht |
| Gesichtsidentifikation | Ja |
| NFC | Nicht |
| Bildschirm | 11-Zoll-FHD+-Display” |
| Prozessor | Qualcomm Löwenmaul 680 |
| Ram + Speicher | 4 GB + 128 GB |
| Auflösung | 2000X1200 |
| Sensoren | E-Kompass-Lichtsensor Näherungssensor G-Sensor / Beschleunigungssensor |
| Betriebssystem | MIUI für Pad |
| W-lan | 2,4 / 5 GHz 802,11 a / b / g / n / ac, WiFi 6 |
| Andere | WLAN 8 × 8 MIMO |
| Maße | 255,53 mm x 167,08 mm x 7,36 mm |
| Gewicht | 445 Gramm |
| Marke | XIAOMI |
Sie können auch mögen…
24-Stunden-Lieferung in Spanien🚀
Lieferung nach Europa innerhalb von 72 Stunden🚀
24-Stunden-Lieferung in Spanien🚀
Lieferung nach Europa innerhalb von 72 Stunden🚀



Bewertungen
Es liegen noch keine Bewertungen vor