Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 12GB/512GB
529,90€ Ursprünglicher Preis war: 529,90€479,90€Aktueller Preis ist: 479,90€.
JETZT KAUFEN UND ERHALTEN INNERHALB VON 24/72 STUNDEN 🚀
Kaufen Xiaomi Redmi Note 14 Pro Plus 5G 12GB/512GB
Versand von Spanien nach ganz Europa innerhalb von 24/72 Stunden und mit offizieller 3-Jahres-Garantie.
Spezifikationen
- Bildschirm 6,67″ CrystalRes AMOLED-Display
- 2712 x 1220 Auflösung (1,5K-Auflösung)
- Corning® Gorilla® Glass Victus® 2
- Snapdragon® 7s Gen 3 Octa-Core-Prozessor, bis zu 2,5 GHz
- Mali-G615 MC2-GPU
- 120 Hz Bildwiederholfrequenz
- Dreifache Rückfahrkamera mit 200MP+8MP+2MP Hauptsensor
- 20MP Frontkamera
- 12 GB RAM und 512 GB Speicher
- 5.110-mAh-Akku mit 120-W-Schnellladung
- Dolby Atmos für Ihre Lautsprecher
- Fingerabdruck Sensor
- 3,5-mm-Kopfhöreranschluss, BT 5.4 und NFC
- Xiaomi HyperOS-Betriebssystem basierend auf Android 14
- Abmessungen 162,53 cm x 74,42 cm x 8,24 cm
- Gewicht von 190gr
- Redmi Note 14 Pro Plus 5G-Produktblatt

Inhalt der Box
- 1x Redmi Note 14 Pro Plus 5G
- 1x USB-Typ-C-Kabel
- 1x SIM-Extraktor
- 1x Schutzhülle
- 1x Kurzanleitung
- 1x Garantiekarte
Bei kiboTEK versenden wir das Xiaomi Redmi Note 14 Pro Plus 5G 12GB/512GB innerhalb von 24/72 Stunden mit offizieller Garantie in über 29 verschiedene europäische Länder. Überprüfen und berechnen Sie die Versandkosten im Warenkorb, indem Sie Ihre Adresse eingeben. Kostenlose Kosten für die Iberische Halbinsel ab 100 €.
Sie können in unseren physischen Geschäften kiboTEK Xiaomi Preferred Partner Store Bilbao / Vitoria-Gasteiz kaufen mit der Garantie und Sicherheit von kiboTEK Telephony in Ihrer Nähe.

| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20×15×15 cm |
| Schlagzeug | 5110 mAh |
| Bluetooth | BT 5.4 |
| Vordere Kamera | 20 mpx |
| Rückfahrkamera | 200+8+2 mpx |
| Farbe | Eisblau, Lavendelviolett, Mitternachtsschwarz |
| Maße | 162,16 x 74,92 x 8,24 mm |
| Frequenzen | Kompatibel mit europäischen und spanischen 3G / 4G-Netzen. Auch B20 (800MHz) |
| Gesichtsidentifikation | Ja |
| Geographisches Positionierungs System | GPS / aGPS / GLONASS / BEIDOU |
| Fingerabdruck | Ja, auf dem Bildschirm |
| NFC | Ja |
| Bildschirm | 6.67″ CrystalRes AMOLED display |
| Gewicht | 190gr |
| Prozessor | Snapdragon® 7s Gen 3 |
| Ram + Speicher | 12GB + 512GB |
| Auflösung | 2712 x 1220 (1,5K-Auflösung) |
| Sensoren | E-Kompass-Lichtsensor Näherungssensor G-Sensor / Beschleunigungssensor |
| SIM | Dual Nano-SIM-Karten + microSD |
| Betriebssystem | Android 14, HyperOS |
| W-lan | 2,4 / 5 GHz 802,11 a / b / g / n / ac |
| Marke | REDMI, XIAOMI |
Sie können auch mögen…
24-Stunden-Lieferung in Spanien🚀
Lieferung nach Europa innerhalb von 72 Stunden🚀
24-Stunden-Lieferung in Spanien🚀
Lieferung nach Europa innerhalb von 72 Stunden🚀



Bewertungen
Es liegen noch keine Bewertungen vor