XIAOMI POCO F7 Pro 12GB/512GB
649,90€ Ursprünglicher Preis war: 649,90€549,90€Aktueller Preis ist: 549,90€.
JETZT KAUFEN UND ERHALTEN INNERHALB VON 24/72 STUNDEN 🚀
Kaufen Xiaomi POCO F7 Pro 12GB/512GB
Versand in 24/72 Stunden nach ganz Europa aus Spanien und Offizielle 3-Jahres-Garantie.
Spezifikationen
- 6,67-Zoll-Flow-AMOLED-Display
- 2K-Auflösung 3200×1440 Pixel
- Gorilla Glass 7i-Schutz, HDR10+ und Dolby Vision
- Snapdragon 8 Gen 3-Prozessor mit 8 Kernen, bis zu 3,3 GHz
- Adreno 750 GPU
- Rückkamera 50MP + 8MP
- 20MP Frontkamera
- 12GB LPDDR5x RAM
- 512GB UFS 4.1-Speicher
- 6.000 mAh Akku mit 90W Schnellladung
- Lautsprecher
- Infrarot, Fingerabdruckleser
- Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4
- IP68
- HyperOS 2-Betriebssystem
- Abmessungen 160,26 x 74,95 x 8,12 mm
- Gewicht 206 Gramm
- Produktdatenblatt POCO F7 PRO

Inhalt der Box
- 1x POCO F7 PRO
- 1x USB-Typ-C-Kabel
- 1x SIM-Kartenauswerfer
- 1x Schutzhülle
- 1x Benutzerhandbuch
Xiaomi aktualisiert seine Terminals weiterhin, in diesem Fall war es das High-End mit der neuen POCO F7-Serie.
Wie Sie wissen, gehört POCO zu Xiaomi, obwohl die Verbindung lange Zeit etwas getrennt war. Insbesondere als wir die Xiaomi-Website besuchten, sahen wir nichts über POCO.
POCO hatte eine eigene Domain, die nicht mehr existiert, und jetzt finden wir die gesamte Palette von POCO auf seiner Website, aber wir sind nicht hier, um über seine Seite zu sprechen, denn deshalb kommentieren wir hier die Neuigkeiten, die Xiaomi auf den Markt bringt, und dieses Mal war der POCO F7 Pro an der Reihe, den Sie kaufen können bei Unsere offiziellen Xiaomi kiboTEK-Verkaufsstellen in Vitoria-Gasteiz in der C/ Independencia 13, in kiboTEK Bilbao in der C/ Alameda de Urquijo 35 und natürlich auf unserer Website www.kiboTEK.com mit Lieferungen nach ganz Europa innerhalb von 24/72 Stunden, immer mit der offiziellen 3-Jahres-Garantie.
Spektakulärer Bildschirm
In diesem neuen Handy der POCO F7 PRO Serie kommt mit 6,67-Zoll-AMOLED-Display Flow, mit dem wir alles bis ins kleinste Detail sehen und die beeindruckenden Farben und Grafiken genießen können.
Ein weiteres Merkmal dieses Bildschirms sind mehrere Zertifizierungen zur Verringerung der Augenermüdung und zur geringen Blaulichtemission.
Das Entsperren per Fingerabdruck wurde deutlich verbessert und geht jetzt auch mit schmutzigen oder nassen Händen schneller.
Sehr leistungsstarker Prozessor
Sie haben einen Prozessor darauf gesetzt Snapdragon 8 Gen 3, der zusammen mit dem 12GB RAM Dadurch können wir mühelos zwischen Anwendungen wechseln, und nicht nur das, sondern auch beim Spielen anspruchsvoller Spiele werden wir keine Verzögerungen bemerken. Mit 121 MB RAM und 512 MB Speicherplatz fehlt es Ihnen an nichts.
50MP Doppelkamera
Seine Hauptkammer mit 50 MP, die uns einen Light Fusion Bildsensor bescheren und seine 8-MP-Ultraweitwinkelkamera macht beeindruckende Fotos, sowohl Landschaften als auch Porträts, und wie immer macht seine Frontkamera sehr gute Porträts.
Geschützt mit IP68
Da alle Xiaomi-Terminals über eine IP-Zertifizierung verfügen, verfügt es in diesem Fall über IP68, was es staub- und wasserdicht. Im Falle von Wasser sagen sie uns, dass es uns ermöglicht, 30 Minuten lang in Süßwasser in einer maximalen Tiefe von 2,5 Metern einzutauchen.
Ultra-Akkuleistung
Der Akku hat eine Kapazität von 6000 mAh und hält damit praktisch den ganzen Tag.
Es verfügt über eine Schnellladung von 90 W, die Ihr Telefon sehr schnell aufladen.
Wenn Ihnen das neue POCO F7 PRO gefällt oder Sie Fragen haben, besuchen Sie Ihre vertrauten kiboTEK-Filialen in Vitoria-Gasteiz in der Calle Independencia 13, in Bilbao in der Alameda de Urquijo 35 oder besuchen Sie unsere Website. www.kiboTEK.com Dort können Sie Ihre Bestellung online aufgeben und sie innerhalb von 24/72 Stunden erhalten, mit Versand nach ganz Europa und einer offiziellen 3-Jahres-Garantie auf alle Xiaomi-Produkte.
Bei kiboTEK können Sie das XIAOMI POCO F7 Pro 12GB/512GB mit der Garantie und Sicherheit des besten Xiaomi POCO-Shops in Spanien und Europa kaufen.

| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20×15×15 cm |
| Schlagzeug | 6000 mAh |
| Bluetooth | BT 5.4 |
| Vordere Kamera | 20 mpx |
| Rückfahrkamera | 50 + 8 mpx |
| Farbe | Blau, Schwarz, Silber |
| Frequenzen | Kompatibel mit europäischen und spanischen 3G / 4G-Netzen. Auch B20 (800MHz), Unterstützung von 5G-Netzwerken |
| Geographisches Positionierungs System | GPS (Zweifrequenz L1 + L5 / AGPS / GLONASS / Beidou |
| GPU | Qualcomm Adreno 735 |
| Fingerabdruck | Ja, auf dem Bildschirm |
| Gesichtsidentifikation | Ja |
| NFC | Ja |
| Bildschirm | 6,67″ AMOLED DotDisplay Flow WQHD+ |
| Gewicht | 206gr |
| Prozessor | Snapdragon 8 Gen 3 |
| Ram + Speicher | 12GB + 512GB |
| Auflösung | 3200x1440 |
| Sensoren | E-Kompass-Lichtsensor Näherungssensor G-Sensor / Beschleunigungssensor |
| SIM | Dual Nano-SIM-Karten + microSD |
| Betriebssystem | Xiaomi HyperOS 2 |
| W-lan | 2,4 / 5 GHz 802,11 a / b / g / n / ac, WiFi 6 |
| Marke | POCO, XIAOMI |
| Maße | 160,26 x 74,95 x 8,12 mm |
Sie können auch mögen…
24-Stunden-Lieferung in Spanien🚀
Lieferung nach Europa innerhalb von 72 Stunden🚀
24-Stunden-Lieferung in Spanien🚀
Lieferung nach Europa innerhalb von 72 Stunden🚀



Bewertungen
Es liegen noch keine Bewertungen vor