Xiaomi 15T 12GB/256GB
649,90€ Ursprünglicher Preis war: 649,90€549,90€Aktueller Preis ist: 549,90€.
JETZT KAUFEN UND ERHALTEN INNERHALB VON 24/72 STUNDEN 🚀
Vorrätig
Kaufen Xiaomi 15T 12GB/256GB
Versand von Spanien nach ganz Europa innerhalb von 24/72 Stunden
Offizielle 3-Jahres-Garantie.
Spezifikationen
- Pantalla AMOLED de 6,83″ con 120 Hz y cuidado visual
- 3200 Nits, die 25 % der Anzeigefläche abdecken
- Auflösung von 2772 x 1280, 447 dpi
- Corning® Gorilla® Glass® 7i
- MediaTek Dimensity 8400-UltraProceso de fabricación de 4 nm hasta 3,25GHz
- Mali-G720-GPU
- 12GB RAM LPDDR5X
- 256GB de almacenamiento UFS 4.0
- Optische Linsen von Leica Summilux
- Leica 23mm Hauptkamera 50 MP Sensor de imagen Light Fusion 800
- Cámara con teleobjetivo Leica de 46 mm 50 MP f/1.9
- Cámara Leica ultra gran angular de 15mm 12 MP f/2.2
- 32MP Frontkamera
- 5500mAh Akku
- 67 W Schnellladung
- Bluetooth 6.0
- In-Display-Fingerabdrucksensor der 7. Generation
- Google Gemini AI
- Xiaomi 3D IceLoop System
- NFC ja Multifunktion
- Dolby Atmos-kompatible Stereolautsprecher
- 480Hz Touchpanel-Abtastrate
- Xiaomi HyperOS 3-Betriebssystem
- Abmessungen: 160,5 mm x 75,1 mm x 7,80 mm
- Peso de 194 gr
- Ficha del producto Xiaomi 15T
- Paket Inhalt
- 1x Xiaomi 15T
- 1x USB-Typ-C-Kabel
- 1x SIM-Extraktor
- 1x Schutzhülle
- 1x Kurzanleitung
- 1x Garantiekarte
Pantalla Amoled 6,83″ 120Hz
Ein spektakuläres Panel von 6,83 Zoll Mit einer variablen Bildwiederholfrequenz zwischen 1 und 120 Hz ist es dafür verantwortlich, unsere Aufmerksamkeit mächtig auf sich zu ziehen, sobald wir es sehen.
Diese Art von AMOLED-Panel Es ist in der Lage, die Bildwiederholfrequenz je nach Bedarf des Mobiltelefons automatisch auf nur 1 Hz herunterzufahren, wodurch wir den Batterieverbrauch drastisch reduzieren können. Sie verbessern auch die Reaktionszeiten mit geringerer Latenz, wir können höhere Helligkeitsspitzen und höhere Bildschirmauflösungen erzielen.
Auf diesem Bildschirm finden wir eine Bildwiederholfrequenz des Bildes auf dem Bildschirm von bis zu 120 Hertz. Dies Die Aktualisierungsrate wird automatisch reguliert, um eine bessere Leistung im Akkubetrieb zu bieten. Die Abtastrate bei der Berührung liegt nicht weit dahinter und erreicht bis zu 480 Hertz.
HDR 10+-Technologie. Was den Schutz angeht, können wir beruhigt sein, da es über Corning Gorilla Glass 7i verfügt, obwohl wir wie immer die Installation einer Displayschutzfolie empfehlen.
En definitiva en este Xiaomi 15T nos encontramos con una pantalla con una resolución 2772 x 1280, 447 ppp ausgezeichnet, das zu einem der besten wird, die es heute auf dem Markt gibt.
Sehr leistungsstarker Prozessor
Das Herz dieses Telefons ist mit einem gepumpt procesador Dimensity 8400 ultra con un proceso de fabricación de 4 nanómetros y bajo consumo. El procesador en este nuevo Xiaomi 15T alcanza una velocidad de reloj de hasta 3,25 Ghz repartidos en ocho núcleos. La velocidad está garantizada en este nuevo teléfono de Xiaomi que por supuesto te ofrecerá una experiencia tanto de juego, navegación y vídeo extraordinaria. Podrás instalar cualquier aplicación en este nuevo Xiaomi 15T y el rendimiento será óptimo. Entre otras cosas gracias a una tarjeta gráfica Mali-G720. Reparto de los 8 núcleos / 1 Arm Cortex-A725, hasta 3,25GHz / 3 Arm Cortex-A725, hasta 3,0 GHz / 4 Arm Cortex-A725, hasta 2,1GHz.
El nuevo Xiaomi 15T dispone de 12GB LPDDR5X-RAM zusammen mit 256 GB Speicher UFS 4.0. Sie werden für lange, lange Zeit über mehr als genug RAM und Arbeitsspeicher verfügen.
Optische Linsen von Leica Summilux
El Xiaomi 15T destaca por su cámara Professionelle Leica mit drei hochwertigen Sensoren. Der erste Sensor Es besteht aus einem Leica 23mm Hauptkamera 50 MP Sensor de imagen Light Fusion 800 y estabilización óptica de imagen. El segundo sensor se trata de una Cámara con teleobjetivo Leica de 46 mm 50 MP f/1.9Der dritte und letzte Sensor ist ein Cámara Leica ultra gran angular de 15mm 12 MP f/2.2Wir haben eine Zusammenarbeit mit der prestigeträchtige Marke Leica, die alle Fotografen begeistern wird.
Zu den fotografischen Funktionen der Rückfahrkamera zählen wir Langzeitbelichtungsmodus mit sechs Effekten (Menge in Bewegung, Ölgemälde, Neonspuren, Lichtmalerei, Sternenhimmel und Sternenspuren), Fotoklone, platzen mit Timer, fotografische Filter, Nachtmodus (Weitwinkel), 50MP-Modus, Dokumentenmodus, KI-Kamera, Google Lens, Videobild, professioneller Modus, Erfasstes Bildformat: HEIF und JPEGHDR, RAW-Modus und Gesichtserkennung AI-Verzerrungskorrektur (Ultra Wide).
En cuanto al video en la cámara trasera del Xiaomi 15T disponemos de KI-Kino mit einem Klick: Magic Zoom, Slow Shutter, Time Freeze, Night Timelapse, Parallel World, Video Freeze Frame. Andererseits auch HDR-Video, professioneller Zeitraffer, Vlog-ModusDoppelvideo, Videoausgabe, professioneller Videomodus, Videoaufzeichnungsformat, Zeitlupenvideo: 120 fps, 240 fps, 960 fps.
La grabación del Xiaomi 15T nos permite 4K 3840 x 2160 bei 30 fps, 1080p 1920 x 1080 bei 60 fps, 1080p 1920 x 1080 bei 30 fps, 720p 1280 x 720 bei 30 fps.
Die Frontkamera hat ein 32 Megapixel Auflösung und HDR.
Hochwertiger Stereoklang
Bezüglich des Sounds haben wir wieder zwei mit Dolby Atmos kompatible Stereolautsprecher für ein unschlagbares Multimedia-Erlebnis.
Apropos Sicherheit, wir haben den Fingerabdruckleser auf dem Bildschirm.
In nur 45 Minuten auf 100×100 aufladen
La batería sigue siendo una de las prioridades y en este Xiaomi 15T carga de manera ultrarrápida gracias a sus 67 vatios. Todo esto con una pila de 5.500 miliamperios alimentado por un cargador USB tipo C que nos permitirá salvar el día haciendo un uso importante del mismo.
Modernste KI-Technologie
El Xiaomi 15T dispone de tecnología 5G y eso se traduce en velocidad al cuadro. La navegación por Internet o descarga de contenidos será el menor de tus problemas. Si estas en casa o conectado a una red Wi-Fi el Xiaomi 15T dispone de conectividad Wi-Fi 6 que significa que podrás conseguir de una tasa de transferencia de 9,6Gbps, eso son 2.7 veces más que el Wi-Fi 5 o 16 veces más rápido que el antiguo Wi-Fi de (802.11n).
3 Jahre offizielle Garantie bei kiboTEK
En kiboTEK podrás comprar próximamente Xiaomi 15T 12GB/256GB mit der Garantie und Sicherheit des besten Xiaomi-Onlineshops in Spanien und Europa.
En kiboTEK puedes comprar el Xiaomi 15T 12GB/256GB con la garantía y seguridad de la mejor tienda Xiaomi en España Europa.
Sie können in unseren physischen Geschäften kiboTEK Xiaomi Preferred Partner Store Bilbao / Vitoria-Gasteiz kaufen mit der Garantie und Sicherheit von kiboTEK Telephony in Ihrer Nähe.

| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20×15×15 cm |
| Schlagzeug | 5500 mAh |
| Bluetooth | BT 6.0 |
| Vordere Kamera | 32 mpx |
| Rückfahrkamera | 50+50+12mpx |
| Frequenzen | Kompatibel mit europäischen und spanischen 3G / 4G-Netzen. Auch B20 (800MHz), Unterstützung von 5G-Netzwerken |
| Geographisches Positionierungs System | GPS (Zweifrequenz L1 + L5 / AGPS / GLONASS / Beidou |
| Farbe | Grau, Schwarz, Roségold |
| Fingerabdruck | Ja, auf dem Bildschirm |
| Gesichtsidentifikation | Ja |
| NFC | Ja |
| Bildschirm | Pantalla de 6,83″ con 120 Hz |
| Prozessor | MediaTek Dimensity 8400-Ultra |
| Ram + Speicher | 12 GB + 256 GB |
| Auflösung | 2772 x 1280 |
| Sensoren | E-Kompass-Lichtsensor Näherungssensor G-Sensor / Beschleunigungssensor |
| SIM | 5G-Verbindung, Dual Nano-SIM-Karten + microSD |
| Betriebssystem | Xiaomi HyperOS 2, Android 15 |
| W-lan | 2,4 / 5 GHz 802,11 a / b / g / n / ac, WiFi 6 |
| Andere | UFS 4.0-Speicher, WLAN 8 × 8 MIMO |
| Maße | 163,2mm 78,0 mm 7,50mm |
| Gewicht | 194gr |
| Marke | XIAOMI |
Sie können auch mögen…
24-Stunden-Lieferung in Spanien🚀
Lieferung nach Europa innerhalb von 72 Stunden🚀
24-Stunden-Lieferung in Spanien🚀
Lieferung nach Europa innerhalb von 72 Stunden🚀




Bewertungen
Es liegen noch keine Bewertungen vor