XIAOMI POCO C65 6GB/128GB
169,90€
COMPRE AGORA E RECEBA EM 24H NA ESPANHA🚀
COMPRE AGORA E RECEBA EM 72H NA EUROPA 🚀
GARANTIA OFICIAL DE 3 ANOS ⚙️
SKU: SCXPOCOC656128
Categorias: Intervalo médio, Poco Série, Loja Oficial Xiaomi
Descrição
Comprar Xiaomi POCO C65 6GB/128GB com envio em 24 horas desde Espanha e 3 anos de garantia oficial.
- Tela LCD HD+ IPS de 6,74″
- Processador Octa Core, MediaTek Helio G85 a 2,0 GHz
- Câmera traseira tripla com sensor principal de 50MP + 2MP
- Câmera frontal de 8 MP
- 6 GB de RAM e 128 GB de armazenamento
- Bateria de 5.000 mAh, com carga rápida de 18 W
- NFC
- Sensor de impressão digital
- Dimensões de 168 mm x 78 mm x 8,09 mm
- Peso 192gr
- Conector de áudio para fone de ouvido, NFC, Bluetooth 5.3, WiFi 5
- Sistema operacional MIUI 14 para POCO
- Conteúdo da caixa
- 1xPOCO C65
- 1x cabo USB tipo C
- 1x ejetor do cartão SIM
- 1x Guia do Usuário

Na kiboTEK você pode comprar o Xiaomi POCO C65 6GB/128GB com a garantia e segurança da melhor loja Xiaomi POCO da Espanha, Europa.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20×15×8 cm |
| Bateria | 5000 mAh |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| Câmera frontal | 8 mpx |
| Câmera traseira | 50+2mp |
| Cor | azul, Roxa, Preto |
| Frequências | Compatível com redes 3G / 4G europeias e espanholas. Também B20 (800 MHz) |
| GPS | GPS (dupla frequência L1 + L5 / AGPS / GLONASS / Beidou |
| GPU | GPU Adreno 642L |
| Impressão digital | Sim ao lado |
| Identificação facial | Não |
| NFC | sim |
| tela | 6,74″ HD+ |
| Peso | 192gr |
| Processador | MediaTek Helio G85 |
| Ram + Storage | 6 GB + 128 GB |
| Resolução | 1560×720HD+ |
| Sensores | E-Compass Sensor de luz Sensor de proximidade Sensor G / Sensor de aceleração |
| SIM | Cartões Dual Nano-SIM + microSD |
| Sistema operativo | MIUI PARA POCO 14 |
| Wi-fi | 2,4 / 5GHz 802.11 a / b / g / n / ac |
| Marca | POCO, XIAOMI |
Comentários (0)
Adicionar uma avaliação
Deves ter sessão iniciada para publicar um avaliação.
Iniciar Sessão
Sobre brand
Compre o melhor de Poco ao melhor preço e serviço, garantia oficial espanhola de 3 anos, serviço técnico local próprio e envio 24 horas da Espanha.
Xiaomi em Espanha cresceu muito e começa a aplicar uma estratégia de diversificação de marcas. A marca Pocophone nasceu como uma marca móvel com recursos emblemáticos, mas com materiais de qualidade inferior. Isso torna possível oferecer preços imbatíveis. Somos especialistas em celulares Xiaomi, pois nossos clientes podem comprar Xiaomi na kiboTEK desde 2014. Sempre com uma garantia oficial espanhola de 3 anos. Na kiboTEK pode comprar Xiaomi Poco com a certeza de que não é apenas mais um cliente. Você é um parceiro de tecnologia cuja satisfação é vital para nossos objetivos de negócios. Também coleta local em nosso Loja Xiaomi PPP store na Alameda Urquijo 35 Bilbao.Compre o melhor da Xiaomi na Espanha ao melhor preço e serviço, garantia oficial espanhola europeia de 3 anos, envios para toda a Europa em 24/72 horas.
Xiaomi na Espanha cresceu nos últimos anos para se tornar uma das marcas preferidas pelos usuários. O seu sucesso deve-se à relação qualidade/preço que os seus telemóveis atingem. Desde que a Xiaomi foi criada em 2010, a marca chinesa conseguiu reunir uma legião de fiéis MiFans em todo o mundo. Somos especialistas em celulares Xiaomi, pois nossos clientes podem comprar Xiaomi na kiboTEK desde 2014, sempre com 3 anos de garantia oficial espanhola europeia. Na kiboTEK você pode comprar Xiaomi com a certeza de que não é apenas mais um cliente, mas um parceiro tecnológico cuja satisfação é vital para nossos objetivos de negócios. Também coleta local em nosso Loja Xiaomi PPP store na Alameda Urquijo 35 Bilbao.
Você pode gostar…
49,90€
Entrega em 24 horas na Espanha🚀
Entrega em 72 horas para a Europa🚀

Avaliações
Ainda não existem avaliações.